/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ba895c680cdf93bef37e4331c0ba1f38.html
Зубков Иван Владимирович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1320 руб.
4 отзыва

Зубков Иван Владимирович

Андролог, Уролог, Хирург
Первичный приём от 1320
22
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).
Киров, Московская, д. 107.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Зубков Иван Владимирович1320+7 (495) 432-15-73
Доктор все мне рассказал и проконсультировал. Я получил от него нужную информацию, в отличие от другого врача. Я остался доволен! В клинике меня все устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Зубков Иван Владимирович1320+7 (495) 432-15-73
Внимательный и знающий доктор. Отношение у врача к пациентам только положительное. Давно уже обращаюсь чисто к Ивану Владимировичу. На приёме был проведён осмотр, беседа, заключение, ознакомление с анализами и полная медицинская консультация. По итогу специалист определил для меня курс лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Зубков Иван Владимирович1320+7 (495) 432-15-73
Отличный приём. По итогу врач записал меня на диагностику, объяснил всё по моей проблеме и рассказал о некоторых путях решения. Также был проведён осмотр. Для себя получил назначения от которых уже есть результат. Иван Владимирович довольно обстоятельный и вдумчивый.
Отзыв от5ОценкаПять
Зубков Иван Владимирович1320+7 (495) 432-15-73
Иван Владимирович очень внимательный, знающий и в целом приём прошел очень информативно. Доктор все мне рассказал, объяснил очень доступно. Специалист очень требовательный к тому на сколько верно я выполняю его назначения. Я очень довольна и желаю всем таких врачей. Специалиста рекомендую.
Информация
Опыт работы
врач-уролог, врач-хирург, ООО "Лечебно-диагностический центр "Верис", город Киров (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кировская государственная медицинская академия (1999 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • мужская гормональная недостаточность;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний мочеполовых органов;
  • все виды сексуальных нарушений;
  • мужское здоровье в целом.
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2015 г.) "Урология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
Зубков Иван Владимирович является хорошим профессионалом в специальностях: Андрология, Урология, Хирургия. Иван Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная клиника Верис". У Хирурга 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1320 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).

Зубков Иван Владимирович принимает в клиниках

Клиника Семейная клиника Верис
Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений: Детское отделение, педиатрия Взрослое отделение, поликлиника Клиника боли Центр флебологии Функциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммография Отделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФК Стационар дневной и круглосуточный Хирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебология Клинико-биохимическая лаборатория.
Киров, Московская, д. 107