/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4404dfe28246d77fe19bea739075252b.html
Зотов Игорь Владимирович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3630 руб.
3 отзыва

Зотов Игорь Владимирович

Уролог
Первичный приём от 3630
27
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д.
Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5, метро Добрынинская, Октябрьская, Павелецкая, Павелецкая, Серпуховская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Зотов Игорь Владимирович3630+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Он меня проконсультировал и предложил сдать анализы. Доктор назначил мне дальнейшее обследования. Я разобрался в своей проблеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Зотов Игорь Владимирович3630+7 (495) 432-15-73
Внимательный, обходительный и доброжелательный доктор. Он посмотрел предыдущие результаты обследования и назначил мне дополнительные анализы, после которых будут выписаны лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Зотов Игорь Владимирович3630+7 (495) 432-15-73
Игорь Владимирович хороший, внимательный доктор. Всё очень быстро прошло: провели необходимые процедуры, взяли анализы, поставили диагноз и выписали лечение. Я живу в другом городе поэтому повторно уже навряд ли обращусь. А в целом, я осталась всем довольна. Сам приём состоялся вовремя, очереди не было.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • острых и хронических урологических заболеваний;
  • различных форм нарушения фертильности;
  • эректильной дисфункции;
  • оперативные вмешательства на наружных половых органах.
Повышение квалификации
"Урология и андрология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2015 г.)
Зотов Игорь Владимирович является отличным профессионалом в сферах: Урология. Игорь Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Major Clinic на Серпуховской" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Павелецкая, Павелецкая, Серпуховская. У Уролога 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 3630 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д.

Зотов Игорь Владимирович принимает в клиниках

Клиника Major Clinic на Серпуховской
Major Clinic на Серпуховской входит в сеть современных многопрофильных медицинских центров холдинга Major в Москве. Новейшее диагностическое и лабораторное оборудование. Локации в шаговой доступности от метро. 2500 услуг и методик по 40 медицинским направлениям. 150 высококвалифицированных врачей. Собственная выездная служба по Москве и МО. ДМС с большинством страховых компаний
Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Добрынинская
Октябрьская
Павелецкая
Павелецкая
Серпуховская

Доктора рядом

27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача