/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0dafc497dd6bc399056ec394e85b3805.html
Золотарев Павел Юрьевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
6 отзывов

Золотарев Павел Юрьевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1200
8
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.
Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а.
Воронеж, Бахметьева, д. 3А.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Золотарев Павел Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Хороший, чуткий, добрый доктор. Врач все понял, сразу спросил было ли это раньше. Он полностью удовлетворил потребности и назначил лечение. Он вслушивается в разговор с пациентом, не только опираясь на слова, но еще и смотрит самого человека. Я получил успокоение, хороший разговор и лечение. Повторно бы обратился к нему, так как он показал себя хорошим врачом. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Золотарев Павел Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось на приеме. Доктор меня осмотрел, проконсультировал по моей проблеме. Я осталась довольна приемом. По итогу врач назначил мне лечение и дал все необходимые рекомендации. Павел Юрьевич хороший, доброжелательный, ко мне был внимателен. Рекомендую специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Золотарев Павел Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Павел Юрьевич попросил меня пройти предварительное обследование для того, что бы можно было более детально общаться по болезни. Грубости какой-то не было в разговоре, всё в рамках корректности. На днях состоится второе посещение. Специалиста выбрала по отзывам через интернет.
Отзыв от5ОценкаПять
Золотарев Павел Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Павел Юрьевич очень внимательный, спокойный и организованный врач. Никаких лишних слов и в то же время его обеспокоенность о пациенте видна и очень приятна. Ведь иногда не лекарства, а доброе слово и внимание играет большую роль в выздоровлении. Могу сказать только очень добрые, хорошие и профессиональные благодарности. Приём прошёл структурно и конкретно. Я бы порекомендовала данного специалиста знакомым и при необходимости обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Золотарев Павел Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, вежливый, деликатный специалист. На приеме Павел Юрьевич провел осмотр, выслушал все мои жалобы, назначил лечение и дал рекомендации. Все прошло хорошо. Обязательно приду после лечения для дальнейших рекомендаций.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Золотарев Павел Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Единственное, задержался на 20 минут. Павел Юрьевич провел осмотр, проконсультировал и порекомендовал делать ингаляции. Мне показалось, что у врача мало практики.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2015 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Золотарев Павел Юрьевич является отличным специалистом в сферах: Отоларингология. Павел Юрьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском", "Медика на Бахметьева". У Лора (отоларинголога) 6 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Золотарев Павел Юрьевич принимает в клиниках

Клиника SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
SmartClinic – это хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.
Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
Клиника Медика на Бахметьева
Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Бахметьева, д. 3А

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
25
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
25
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
32
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача