/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04ae00ae5ae703a5eed7ebf5f269b9fc.html
Зикеева Наталья Васильевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Зикеева Наталья Васильевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
21
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Проводит лечение угрожающего выкидыша, ретрохориальных и заоболочечных гематом, ИЦН, в том числе наложение шва на шейку матки, кольпоскопию, лечение патологии шейки матки, ДЭК, лечение нарушений овариально-менструального цикла, кист яичников, в том числе и оператвным способом, оперативное лечение внематочной беременности, выполнение гистескопии, диагностическое выскабливание, Пайпель-биопсию, доабортное консультирование.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Зикеева Наталья Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и очень хороший. Наталья Васильевна взяла у меня анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Зикеева Наталья Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Я получила от Натальи Васильевны все что хотела.
Отзыв от5ОценкаПять
Зикеева Наталья Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, быстро, все четко и по делу. Я сдала анализы, мне назначили лечение. Через месяц приду на повторный прием. Доктор грамотный специалист, обо все меня расспросила, на все вопросы ответила. Приемлемые цены, быстрое решение вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Зикеева Наталья Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось и доктор тоже. Это был первичный прием на котором были расписаны наши дальнейшие действия по нашей проблеме. Теперь понятно, что нам делать и как. Я очень довольна, т.к. шли на угад к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Зикеева Наталья Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Мы пошли к ней на прием, потому что нас не устраивает как работает гинеколог в нашей поликлинике. Доктор все хорошо нам объяснила, рассказала, посоветовала что делать дальше и какие попить витамины. Ребенку понравилось. С ней было приятно разговаривать. Очень вежливый, доброжелательный и понимающий специалист.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог
Образование
  • Самарский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение угрожающего выкидыша, ретрохориальных и заоболочечных гематом, ИЦН, в том числе наложение шва на шейку матки; 
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки;
  • ДЭК;
  • лечение нарушений овариально-менструального цикла, кист яичников, в том числе и оператвным способом;
  • оперативное лечение внематочной беременности;
  • выполнение гистескопии;
  • диагностическое выскабливание; 
  • Пайпель-биопсия;
  • доабортное консультирование.
Повышение квалификации
"Эндоскопия и эндовидеохирургия в гинекологии", Санкт-Петербургский медицинский институт им И.П. Павлова (2011 г.) "Экспертза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Доабортное консультирование", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.) "Детская гинекология ", Городская Клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
Зикеева Наталья Васильевна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Наталья Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ситилаб" станции метро Российская. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит лечение угрожающего выкидыша, ретрохориальных и заоболочечных гематом, ИЦН, в том числе наложение шва на шейку матки, кольпоскопию, лечение патологии шейки матки, ДЭК, лечение нарушений овариально-менструального цикла, кист яичников, в том числе и оператвным способом, оперативное лечение внематочной беременности, выполнение гистескопии, диагностическое выскабливание, Пайпель-биопсию, доабортное консультирование.

Зикеева Наталья Васильевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Ситилаб
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии. В клинике имеется отделение реабилитации позвоночника и суставов, имеется автоматизированный комплекс для дозированного сухого и подводного вытяжения позвоночника и суставов, а также подводный душ-массаж, акватракцион и вибрационный массаж мышечно-связочного аппарата позвоночника ОРМЕД. Проводится ручной и аппаратный роликовый массаж, сухая вытяжка позвоночника и суставов, подводный душ массаж, акватракцион (подводное вытяжение позвоночника и суставов), остеопатические процедуры, восстановительное лечение после инсульта.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская