/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6110b06fd7b63d70003c7a30df96a0bf.html
Зенина Анна Сергеевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
7 отзывов

Зенина Анна Сергеевна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1700
3
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Москва, ул. Школьная, д. 49, метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Зенина Анна Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Врач очень внимательная, тщательно провела осмотр, дала мне подробные рекомендации. Анна Сергеевна профессионал своего дела, человечная. Объясняет все понятно, ответила на все мои вопросы. В целом я довольна качеством приёма.
Отзыв от5ОценкаПять
Зенина Анна Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Приём начался вовремя. На приёме врач назначил лекарства, провёл осмотр, дал рекомендации. Анна Сергеевна хороший специалист, объяснила свои рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Зенина Анна Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор добрая, внимательна к пациентам, На приеме врач грамотно провела обследование, взяла пункцию и назначила лечение. Анна Сергеевна объясняла все достаточно просто и понятно. Повторно буду обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Зенина Анна Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно. Врач внимательная, терпеливая, помогла в решении моей проблемы. В принципе все задачи были выполнены. На приеме доктор провела опрос, осмотр, сделала необходимые манипуляции и назначила лечение. Уже есть результат от лечения. Знакомым советую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Зенина Анна Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Я в восторге от этого врача. Молодая девушка, но такая умная, заботливая и щепетильная. Обо всем меня спросила, очень грамотная. Молодец. Я счастлива, буду ходить только к ней, она особенная. Я буду ходить на процедуры к этому специалисту и планирую привезти к ней ребенка.
Отзыв от5ОценкаПять
Зенина Анна Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Мне понравилось. Хороший и приятный врач. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. Мне помогло, что она сказала. Мне стало полегче.
Отзыв от5ОценкаПять
Зенина Анна Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился приём и доктор. Анна Сергеевна любезный и грамотный врач. Я выбрала её поближе к дому. Она провела полный осмотр горла, ушей, горла, всё объяснила о проблеме и выписала лечение. Я бы могла её порекомендовать, несмотря на то, что специалист молодой.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л.И. Свержевского (2021 г.)
Специализация
  • Ведение пациентов с патологией ЛОР-органов; консервативное лечение тонзиллитов, фарингитов, паратонзилярных абсцессов, аденоидитов, отитов, ринитов, гайморитов, риносинуситов, ларингитов, плановая и экстренная хирургия;
  • Лечение носовых кровотечений, пункция верхнечелюстной пазухи, пункция фронтальной пазухи;
  • Гайморотомия, парацетез миринготомия и шунтирование БП;
  • Полипотомия;
  • Вазотомия;
  • Септопластика;
  • Аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллэктомия, удаление новообразований ЛОР-органов;
  • Аудиометрия, тимпанометрия, промывание носа путем перемещения (кукушка), промывание миндалин ручным и аппаратным методом;
  • Удаление инородных тел из носа, уха, глотки;
  • Внутригортанное вливание, пневмомассаж и продувание слуховых труб по Политцеру, катарезация слуховых труб;
  • Работа на ЛОР-комбайне, эндоскопическое обследование ЛОР-органов, чтение рентгеновских снимков, КТ, МРТ по специальности.
Повышение квалификации
"Основы аудиологического обследования пациентов с патологией слухового анализатора" (2019 г.) ""Московское научно-практическое общество оториноларинголов (2021 г.)
Зенина Анна Сергеевна является отличным специалистом в областях: Отоларингология. Анна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Чудо Доктор на Школьной 49" станций метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская. У Лора (отоларинголога) 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Зенина Анна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Пл. Ильича. Прием происходит по предварительной записи. Возможно проведение УЗИ органов брюшной полости и ЭКГ на дому. УЗИ делают взрослым и детям.
Москва, ул. Школьная, д. 49
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская

Доктора рядом

33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
30
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача