/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/09bfc67d4cccd8e07e6081a5640a4ad1.html
Земляной Иван Юрьевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
7 отзывов

Земляной Иван Юрьевич

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1500
8
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Занимается диагностикой неврологических болезней методами физикального, лабораторного и инструментального обследования. Назначает индивидуальные схемы фармакотерапии и контролирует их эффективность. Проводит лечение болевых синдромов путем локальной инъекционной терапии и рефлексотерапии. Владеет методами комплексной реабилитации неврологических больных. Оказывает помощь пациентам с неотложными состояниями в неврологии.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Земляной Иван Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Иван Юрьевич меня проконсультировал и выписал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Земляной Иван Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Знающий доктор. На приеме он мне сразу поставил диагноз, назначил уколы и прописал лекарство.
Отзыв от5ОценкаПять
Земляной Иван Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Иван Юрьевич меня выслушал, осмотрел и выписал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Земляной Иван Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к доктору с острой болью. Меня приняли даже раньше моего времени. Иван Юрьевич очень хороший врач, внимательный и умеет выслушать. Он назначил мне лечение и в этот же день оно мне помогло. Я осталась очень довольна приёмом.
Отзыв от5ОценкаПять
Земляной Иван Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. На приёме доктор провел осмотр, диагностику, назначил лечение, прописал таблетки и дал рекомендации. У меня остались абсолютно положительные эмоции от приема. Иван Юрьевич корректный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Земляной Иван Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Серьезный, внимательный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Иван Юрьевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил документы, которые я принесла, все подробно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Врач не только невролог, но и работает с пациентами с психическими отклонениями. Для меня это было важно.
Отзыв от5ОценкаПять
Земляной Иван Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Очень грамотный и внимательный доктор. Молодой, но знающий. Такого врача я еще не видел. Он посоветовал что мне можно делать и назначил лечение. Рассказал по поводу моих операций, которые происходили. Сказал, что всё быстро не произойдет. Большое ему спасибо. Буду советовать этого специалиста.
Информация
Опыт работы
Работал инсультном блоке при клинике.неврологии и реанимациях, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, город Санк-Петербург (2005-2008 гг.) Невролог в отделении реабилитации психоневрологических больных, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева, город Санк-Петербург (2014 г.) Невролог в отделении реабилитации, Городская больница №23, город Санк-Петербург (2015 г.) Медбрат и дежурный эпилептолог в отделении эпилепсии, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева, город Санк-Петербург (2015-2016 гг.) Врач-невролог, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева, город Санк-Петербург (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Медицинское училище Института сестринского образования (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2016 г.)
Специализация
  • головные боли и головокружения разной этиологии;
  • цереброваскулярная недостаточность;
  • нарушения равновесия и координации движений;
  • остеохондроз;
  • радикулит;
  • полинейропатия;
  • эпилепсия и другие виды судорожных синдромов;
  • неврологические последствия травм головы;
  • постинсультные осложнения.
Повышение квалификации
"Рефлексотерапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.) "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов осевого скелета", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
Земляной Иван Юрьевич является отличным специалистом в областях: Неврология, Рефлексотерапия. станции метро Международная. У Рефлексотерапевта 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Занимается диагностикой неврологических болезней методами физикального, лабораторного и инструментального обследования. Назначает индивидуальные схемы фармакотерапии и контролирует их эффективность. Проводит лечение болевых синдромов путем локальной инъекционной терапии и рефлексотерапии. Владеет методами комплексной реабилитации неврологических больных. Оказывает помощь пациентам с неотложными состояниями в неврологии.

Земляной Иван Юрьевич принимает в клиниках