
Заверюха Артем Борисович
Терапевт
Первичный приём от 2340
13
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, метро Бабушкинская.
Отзывы
Отзыв отЛарисы.ОценкаПять
Прием прошел замечательно. Была первый раз. Внимательный и доброжелательный доктор. Прием длился достаточно долго. Артем Борисович выписал грамотно лекарства. Мне уже лучше.
Отзыв отАнонима.ОценкаПять
Спокойный, без лишних вопросов, коротко и четко
Отзыв отСветланы.ОценкаПять
Очень внимательный доктор. Такой, каким и должен быть. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Лечение, которое прописал мне врач, помогает и мне стало легче. Претензий у меня никаких нет. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв отЗои.ОценкаПять
Все очень хорошо. Артем Борисович вежливый, понимающий и внимательный. Я была удивлена. Обычно так долго нигде не принимают. Прием длился 30-40 минут. Был первичный прием, мне открыли больничный лист. По итогу получила очень хорошее лечение. Мне нужно было обращаться к профильному специалисту. Я болею достаточно давно. Доктор обосновал назначение каждого препарата.
Информация
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия (2008 г.)
- Интернатура по специальности "Терапия", Сыктывкар, Республиканская Больница Коми (2009 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
- дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
- сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
- заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
"Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.) "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2019 г.)
Заверюха Артем Борисович является хорошим профессионалом в сферах: Терапия. Артем Борисович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр Столица на Бабушкинской" станции метро Бабушкинская. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.14. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 2340 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
Заверюха Артем Борисович принимает в клиниках
Клиника Медцентр Столица на Бабушкинской
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, гравитационной хирургии крови и др. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Бабушкинская, 5 минут езды (автобус № 181, 696; маршрутка № 181м, 482м).
- Ближайшие станции
- Терапевты у метро Бабушкинская
- Врачи в вашем районе
- Терапевты района Бабушкинский
- Врачи в вашем округе
- Терапевты Северо-Восточного Округа