/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/96cf42b5a6252f1afb30d83a03f305bf.html
Засыпкина Екатерина Витальевна, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
1 отзыв

Засыпкина Екатерина Витальевна

Нефролог
Первичный приём от 2400
10
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения заболеваний почек. Проводит диагностику и лечение инфекций мочеполовой системы, воспалительных заболеваний почек, принимает пациентов с первичными и вторичными нефропатиями.
Московская область, ул. Строительная, д. 27.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Засыпкина Екатерина Витальевна2400+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Екатерина Витальевна грамотный и профессиональный доктор. Знает свое дело. По окончанию курса лечения, я записала к ней повторно. Я приехала раньше назначенного времени. Меня без проблем приняли. Доброжелательный, вежливый и клиентоориентированный доктор. Только положительные этмоции. Времени было достаточно для приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
Засыпкина Екатерина Витальевна является отличным специалистом в областях: Нефрология. Екатерина Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед в Видном". У Нефролога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения заболеваний почек. Проводит диагностику и лечение инфекций мочеполовой системы, воспалительных заболеваний почек, принимает пациентов с первичными и вторичными нефропатиями.

Засыпкина Екатерина Витальевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед в Видном
Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, маммологии, хирургии, косметологии, урологии.
Московская область, ул. Строительная, д. 27