/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2fb09dea80a18fe8c6156fcd49299f92.html
Заславская Мария Андреевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
1 отзыв

Заславская Мария Андреевна

Психолог, Нейропсихолог
Первичный приём от 3000
12
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Практикующий психолог. Сложные переживания и состояния (вина, обида, ревность, гнев, тревога, страхи), проблемы в отношениях, одиночество, неуверенность. Самореализация и построение карьеры. Апатия, трудности с мотивацией. Личные и семейные кризисы.
Московская область, ул. Лётная, д. 28, корп. 1, метро Медведково.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Заславская Мария Андреевна3000+7 (495) 432-15-73
На первый взгляд, толковый специалист и хороший, приятный человек. Первое впечатление, хорошее. Она все понятно объяснила. Я планирую пойти к ней снова.
Информация
Опыт работы
Психолог, Мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преображение, город Мытищи
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный психолого-педагогический университет (2021 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России (2022 г.)
Специализация
  • Сложные переживания и состояния (вина, обида, ревность, гнев, тревога, страхи), проблемы в отношениях, одиночество, неуверенность;
  • Самореализация и построение карьеры;
  • Апатия, трудности с мотивацией;
  • Личные и семейные кризисы.
Повышение квалификации
"Введение в нейрофизиологию обучения. Нейропсихологические основы", Нетология-групп "Песочная терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2019 г.) "Экзистенциально-гуманистическая психотерапия", Международный центр психологического консультирования и психотерапии (2019 г.) "Психология", Московская академия профессиональных компетенций (2019 г.) "Психотерапевтические технологии в работе психолога", Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (2020 г.) "Арт-терапевтические техники в работе с детьми и подростками", Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (2020 г.) "SPELL – комплексный подход к сопровождению людей с РАС", МГППУ (2020 г.) "Психология", Московский государственный психолого-педагогический университет (2021 г.) "Технологии оказания экстренной психологической помощи и самопомощи в спортивной практике", Национальный исследовательский институт (2021 г.) "Экстремальная психология", Московский государственный психолого-педагогический университет (2021 г.) "Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ", Московская академия профессиональных компетенций (2021 г.)
Заславская Мария Андреевна является отличным профессионалом в сферах: Психология, Нейропсихология. Мария Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Заславская Мария Андреевна" станции метро Медведково. У Нейропсихолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Практикующий психолог. Сложные переживания и состояния (вина, обида, ревность, гнев, тревога, страхи), проблемы в отношениях, одиночество, неуверенность. Самореализация и построение карьеры. Апатия, трудности с мотивацией. Личные и семейные кризисы.

Заславская Мария Андреевна принимает в клиниках

Клиника Заславская Мария Андреевна
Московская область, ул. Лётная, д. 28, корп. 1
Медведково