/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ca662c566083f79c43ec3f943802a081.html
Западинская Елена Эдуардовна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2700 руб.
9 отзывов

Западинская Елена Эдуардовна

Пульмонолог
Первичный приём от 2700
34
Стаж
9
Отзывов
48
Оценка
4.84
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.
Москва, ул. Строительная, д. 27.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный и приветливый. Она меня выслушала, посмотрела снимки, объяснила как проводить лечение, ответила на вопросы и направила на анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Милый доктор. Она дала нам советы, хорошо все объяснила и сделала назначение. Мы отказались от госпитализации.
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Качество приема меня устроило. Елена Эдуардовна пояснила все о моей проблеме, взяла анализы и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный прием. Она хорошо общалась со мной, достаточно времени уделила мне на приеме. Этого врача я нашла на сайте.
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. У данного врача я была впервые. На приёме Елена Эдуардовна меня выслушала, расспросила, ответила на мои вопросы, направила на анализы и дала свои рекомендации. Также она помогла мне в прохождении других врачей. Я ещё к ней приду. Врач внимательный, приятный в общении, знает свою работу.
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Первый раз была у этого доктора. Приблизительно по времени прием длился около часа. Я отдала врачу все свои истории болезни, врач выписал себе всё, что нужно. Пояснил мне все свои рекомендации, план лечения. Надо присмотреться еще к специалисту, а так внимательная, хорошая женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Приём прошёл хорошо. Елена Эдуардовна выслушала меня, послушала, померила давление, сделала назначения и мы долго беседовали. Врач внимательный и доброжелательный. Я бы порекомендовала её друзьям.
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Елена Эдуардовна мне понравился. Очень компетентный. На приеме проконсультировала меня по всем интересующим вопросам, отвечала корректно и информативно. Доктор дал рекомендации. Повторный прием не требуется. Данного специалиста рекомендую, так как мне она очень понравилась.
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Приняли меня вовремя. На приёме врач назначила дополнительные анализы, выдала мне рекомендации и назначения и ответила на все интересующие меня вопросы. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Западинская Елена Эдуардовна2700+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень понравился. Профессионал своего дела. Весёлый и добродушный человек. Врач всё мне объяснила, рассказала и назначила лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Пирогова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология и общая терапия", Центральная НИ лаборатория 4-го главного управления при Минздраве СССР (1988 г.)
Специализация
  • Верхние дыхательные пути: ОРВИ, острый назофарингит, острый ринит, острый ларинготрахеит 
  • Нижние дыхательные пути: кашель неясной этиологии, трахеит, острый и хронический бронхит, пневмония, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких 
  • Реабилитация пациентов после перенесенной ковидной пневмонии (covid-19).
Повышение квалификации
"Пульмонология", Российский государственный медицинский университет (2007 г.) "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2016 г.) "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2017 г.)
Западинская Елена Эдуардовна является отличным специалистом в сферах: Пульмонология. Елена Эдуардовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Президент-Мед в Видном", "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк. У Пульмонолога 9 врачей с средней оценкой 4.84. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 2700 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

Западинская Елена Эдуардовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед в Видном
Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, маммологии, хирургии, косметологии, урологии.
Москва, ул. Строительная, д. 27
Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк