/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7c5a589149f04aa1880d0efdd3445c73.html
Загоруйко Марина Вячеславовна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1450 руб.
5 отзывов

Загоруйко Марина Вячеславовна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1450
28
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний сердца, сосудов, суставов, мягких тканей, внутренних органов, ультразвуковую диагностику в гинекологии и урологии.
Иркутск, Байкальская, д. 291.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Загоруйко Марина Вячеславовна1450+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, доброжелательный и знающий врач. Приём прошёл прекрасно, на нём доктор очень подробно опросила, дала рекомендации, ответила на все вопросы. После посещения веришь что проблема решаемая. При необходимости я могу порекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Загоруйко Марина Вячеславовна1450+7 (495) 432-15-73
Я полностью удовлетворена приемом. Врач показала свой профессионализм, подошла ответственно к своей работе. Я ни сколько не жалею, что попала на прием к Марине Вячеславовне. Буду еще обращаться. Специалиста выбрала по стажу работы и отзывам людей. Рекомендую врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Загоруйко Марина Вячеславовна1450+7 (495) 432-15-73
Марина Вячеславовна назначила лечение ребёнку. Разговор был приятным. Она нашла подход к ребёнку и всё доступно объяснила. Через месяц будем обращаться повторно. Я могла бы порекомендовать её как специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Загоруйко Марина Вячеславовна1450+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, у нас консультация была. Врач приветливый. Она проводила осмотр, нам сказали, что нет проблем. Мы шли не с конкретным заболеванием, а на консультацию. Нам прописали назначения, витамины.
Отзыв от5ОценкаПять
Загоруйко Марина Вячеславовна1450+7 (495) 432-15-73
Доктор приветливый, добрый, знающий. Мне все понравилось. Врач все объяснила, лечение назначила. Договорились о следующем приеме и сдачи анализов, для проверки эффективности лечения. Специалиста выбрала по срочности, по отзывам на сайте. Прием состоялся вовремя.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Иркутский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Иркутский Государственный институт усовершенствования врачей (1997 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Повышение квалификации
"Детская эндокринология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2001 г.) "Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный медицинский университет (2010 г.) "Эндокринология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Детская эндокринология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "УЗИ тазобедренных суставов", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Детская эндокринология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Эндокринология", Иркутский государственный медицинский университет (2017 г.)
Загоруйко Марина Вячеславовна является достойным врачом в сферах: Эндокринология, УЗИ. Марина Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-диагностический центр на Байкальской". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1450 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний сердца, сосудов, суставов, мягких тканей, внутренних органов, ультразвуковую диагностику в гинекологии и урологии.

Загоруйко Марина Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр на Байкальской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Байкальская, д. 291