/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/af2eabad4de1317816428644aa2474d7.html
Заболотняя Наталья Викторовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Заболотняя Наталья Викторовна

Кардиолог
Первичный приём от 1000
13
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Иваново, ул. Рабфаковская, д. 30.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Заболотняя Наталья Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, добрый и человечный доктор. Она померила мне давление и выписала анализы. Я получила много полезных советов, которые она мне дала. Все отлично! Я буду с ней еще встречаться. Хороший прием!
Отзыв от5ОценкаПять
Заболотняя Наталья Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Видно что врач опытный, знающий, профессионал. Видно что грамотный специалист. Приятный человек. Все проблемы сразу были выявлены. Я полностью согласна с его мнением. Большое спасибо. На приеме Наталья Викторовна назначила новые таблетки, отменив старые. Разъяснила ситуацию грамотно и хорошо, для меня все было запутанно. Буду смотреть результат. Я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Заболотняя Наталья Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально, во время. По итогу консультации врач меня выслушала, подсказала, дала необходимые рекомендации по моим дальнейшим действиям. Через две недели приду на повторный прием. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Заболотняя Наталья Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный и квалифицированный. На повторном приёме доктор выслушала меня, померила давление, посмотрела все результаты исследований, выдала новые назначения, подробно объяснила всю информацию. После лечения я приду повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология", Ивановская государственная медицинская академия (2011 г.)
Заболотняя Наталья Викторовна является отличным профессионалом в областях: Кардиология. Наталья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ивастрамед на Рабфаковской". У Кардиолога 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Заболотняя Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника Ивастрамед на Рабфаковской
Многопрофильный медицинский центр Ивастрамед на Рабфаковской. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Иваново, ул. Рабфаковская, д. 30