/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5b66b18588701512a56cb95d74db810a.html
Забегаловская Юлиана Юрьевна, Врач функциональной диагностики - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Забегаловская Юлиана Юрьевна

Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 1200
16
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Проводит снятие и расшифровка ЭЭГ, нейротерапию (биологическая обратная связь, микрополяризация головного мозга).
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Забегаловская Юлиана Юрьевна1200+7 (495) 432-15-73
Я был у врача на консультации в клинике "Династия" и проходил курс микрополяризации ГМ. Этот отзыв мне дали разместить только с боем! Врач по сути ничего не делала, только вкл/выкл прибор и немного рассказала про методику. Юлиана Ю. сказала, что процедуру нужно делать 2 раза в неделю чтобы не потерялся эффект, но постоянно была откуда-то очередь и получалось иногда ждать полторы недели! Ещё очень странно, что врач всего 2 раза за 15 лет повысила квалификацию... Конечно, какой-то позитивный эффект процедуры дали, но не то, что я ожидал.
Информация
Опыт работы
Нейрофизиолог, Институт мозга человека имени Н.П. Бехтеревой РАН, город Санкт-Петербург (2004-2011 гг.) Нейрофизиолог, Высшая школа социальной психологии, город Варшава, Польша (2007-2008 гг.) Нейрофизиолог, EEG Instytut , город Варшава, Польша (2011-2014 гг.) Нейрофизиолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Нейрофизиология", Санкт-Петербургский государственный университет (2006 г.)
Специализация
  • Снятие и расшифровка ЭЭГ;
  • нейротерапия (биологическая обратная связь, микрополяризация головного мозга).
Повышение квалификации
"Методика Biofeedback", EEG Instytut, Варшава, Польша (2007 г.) "Методика транскраниальной микрополяризации головного мозга (ТКМП)", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2016 г.)
Забегаловская Юлиана Юрьевна является отличным врачом в сферах: Функциональная диагностика. Юлиана Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия в г. Всеволожск", "Династия на ул. Ленина" станций метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Врача функциональной диагностики 1 врач с средней оценкой 4.4. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит снятие и расшифровка ЭЭГ, нейротерапию (биологическая обратная связь, микрополяризация головного мозга).

Забегаловская Юлиана Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области. Многопрофильная клиника, которая предоставляет своим пациентам высокий уровень сервиса по доступной стоимости. В арсенале медицинского центра «Династия» передовое диагностическое оборудование и современные технологии проведения лечебных процедур. На все услуги клиники распространяется беспроцентная рассрочка.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская

Доктора рядом

Врач функциональной диагностики
16
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
Врач функциональной диагностики
26
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
Врач функциональной диагностики
29
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
Врач функциональной диагностики
22
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
Врач функциональной диагностики
17
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача