/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/48be410982cf0c1108ff6eca98cd52ff.html
Юхвитов Владимир Петрович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
4 отзыва

Юхвитов Владимир Петрович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 600
6
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона.
Чебоксары, Энгельса, д. 44.
Чебоксары, Пролетарская, 16, корп. 1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Юхвитов Владимир Петрович600+7 (495) 432-15-73
Врач понравился. На приёме я получил хорошую консультацию, узнал о своей болезни. На данном этапе получилось её решить. Считаю, что этот доктор профессиональный специалист. Буду ходить к нему, если понадобится. Один нюанс: на приёме у нас почему-то не прошла скидка сервиса СберЗдоровье.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Юхвитов Владимир Петрович600+7 (495) 432-15-73
На приёме Владимир Петрович меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все вопросы и назначил лекарства. Врач внимательный, понимающий, коммуникабельный, всё понятно и доступно объясняет. Приём прошёл хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Юхвитов Владимир Петрович600+7 (495) 432-15-73
У доктора хороший подход к работе. Все нормально. Диагноз получил. Владимир Петрович все грамотно объяснил, провел осмотр и консультацию. Предложил комплексное лечение, для решения данного вопроса, теперь выбор за мной.
Отзыв от5ОценкаПять
Юхвитов Владимир Петрович600+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, приняли меня во время. Владимир Петрович объяснил все досконально и понятно. Если понадобится, то обращусь повторно к данному специалисту. Врача выбрал по отзывам в интернете.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Карагандинская государственная медицинская академия (2016 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
Повышение квалификации
"Трансфузиология", Чувашский Институт усовершенствования врачей (2015 г.) "Урология", Чувашский Институт усовершенствования врачей (2020 г.)
Юхвитов Владимир Петрович является отличным врачом в специальностях: Андрология, Урология. Владимир Петрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Здоровье Семьи", "Медицинский центр Чеб Клиник". У Уролога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 600 рублей. Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона.

Юхвитов Владимир Петрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровье Семьи
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Чебоксары, Энгельса, д. 44
Клиника Медицинский центр Чеб Клиник
Чеб Клиник – многопрофильная медицинская клиника с современным оборудованием и квалифицированными специалистами, оказывающая широкий спектр услуг, от профилактики и диагностики до лечения
Чебоксары, Пролетарская, 16, корп. 1