/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8829aa7ba6cd73eeb2aa30fafb5f6fb1.html
Ярусова Анастасия Павловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
13 отзывов

Ярусова Анастасия Павловна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2100
7
Стаж
11
Отзывов
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).
Москва, Федеративный проспект, д. 9, корп. 1, метро Новогиреево, Перово.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Внимательная, обходительная и знающая доктор, профессионал своего дела. Она провела прием, направила на УЗИ и в больницу.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Внимательная и обходительная врач. Она провела прием быстро, сделала назначения и расписала дальнейший план действий.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Врач хорошая, у неё указан не большой опыт, но по сравнении с предыдущим, она лучше. Очень спокойная, всем интересовалась. Доктор всё объясняет по результатам анализов, говорит что делает. Она выписала всё что нужно, осмотрела, правда не сказала про операции платные, которые она делала, об этом я узнала только в конце когда расплачивалась. Я рассчитывала на одну сумму, а заплатила больше.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая врач и толковая женщина. Она общается со своими пациентами не только как доктор. Специалист сделала УЗИ, проконсультировала меня, помогла и дала советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила лечение и объяснила все доступным языком. Доктор провела очень квалифицированный прием!
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Анастасия Павловна очень квалифицированный, внимательный и заботливый врач. Она мне всё доступным языком обьяснила что делать с проблемой и назначила лекарства, которые помогли.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Анастасию Павловну я знаю очень давно и езжу только к ней, потому что это единственный адекватный врач, который мне попался. У меня претензий нет. Положительные эмоции при встрече с ней. Никогда не пугает, как это делают другие врачи. У меня не было проблем. Сейчас вторую беременность буду вести только с ней. Квалифицированный специалист, знает очень хорошо своё дело, объясняет всё доступным языком, всегда приветливая, добрая, понимающая. Когда составляет анамнез, задаёт вопросы правильные. Уже рекомендовала её. Клиника далеко и дорого.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Хороший гинеколог. Внимательный врач. Анастасия Павловна провела осмотр и проконсультировала. Прописала необходимые лекарства и рассказала о состоянии здоровья. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сам, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анастасия Павловна внимательно провела консультацию, уделила достаточно времени. Я получила всю необходимую мне информацию, обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от3ОценкаТри
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Добрый, хороший доктор, ничего плохого сказать не могу. Но, по моему мнению, прайс слишком высокий, по сравнению с другими клиниками. Мне нужно было вытащить инородное тело, которое во мне застряло. Помочь доктор мне смогла, вытащила то, что нужно, осмотрела меня. Но что-то с прайсом не то, цены завышены, на мой взгляд. Я не раз была на подобной процедуре, здесь это очень дорого. Однозначно не записалась бы на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярусова Анастасия Павловна2100+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Умеет слушать. Всегда поможет. Доктор всё подробно рассказала и объяснила. Консультацией я осталась довольна. Если потребуется, я обращусь обязательно к ней.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, МБУЗ, город Батайск (2016-2016 гг.) Акушер-гинеколог, врач УЗД, ООО "Медиал", город Москва (2017-2017 гг.) Акушер-гинеколог, Инвитро, город Москва (2017-2018 гг.) Нова Клиник (Nova Clinic), город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • невынашивание беременности; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.) "Акушерство и гинекология", ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Российский Университет Дружбы Народов (2017 г.) "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия.", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования" (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", ФГБОУ ВО ДПО "Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства" (2018 г.) "Женское бесплодие", Негосударственное образовательное частное учереждение ДПО "Высшая медицинская школа" (2018 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", ООО "Национальная академия современных технологий" (2018 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом", ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр акушерства,гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова (2018 г.)
Ярусова Анастасия Павловна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Анастасия Павловна принимает в клинике добраться до которой можно от"MDC Clinic" станций метро Новогиреево, Перово. У Гинеколога-эндокринолога 13 врачей с средней оценкой 4.2. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

Ярусова Анастасия Павловна принимает в клиниках

Клиника MDC Clinic
В медицинском MDC Clinic можно воспользоваться как комплексными программами для здоровья, так и получить разовую консультацию или услугу по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, урология, 3D узи и другое.
Москва, Федеративный проспект, д. 9, корп. 1
Новогиреево
Перово