/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0fc54c2b264a4fd8fa6fe67c33f03596.html
Ярошенко Юрий Николаевич , Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
2 отзыва

Ярошенко Юрий Николаевич

Педиатр, Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 5000
33
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60, метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ярошенко Юрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, неравнодушный и интеллектуальный специалист. Мы уже не первый раз приходили к Юрию Николаевичу, в свое время нам посоветовали его! Это наш семейный врач, мы обращаемся только к нему, как к терапевту, детскому доктору и всегда на связи с ним, если возникают какие - то вопросы! Доктор все понятно объясняет, грамотно прописывает препараты и не назначает ничего просто так. На это приеме он все выслушал и дал четкие рекомендации по лечению.
Информация
Опыт работы
Начальник медицинской службы, Научно-исследовательский институт
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:

  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • дыхательной системы (в т.ч. острые и хронические бронхиты, бронхиальная астма);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • инфекционных болезней детского возраста (ветряная оспа, скарлатина, краснуха, корь, свинка и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:

  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
Повышение квалификации
"УЗД", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1998 г.) "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
Ярошенко Юрий Николаевич является достойным специалистом в сферах: Педиатрия, Терапия, Семейная медицина. Юрий Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском" станций метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская. У Семейного врача 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 5000 рублей. Проводит диагностику и лечение лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

Ярошенко Юрий Николаевич принимает в клиниках

Клиника Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Чернышевская
Площадь Восстания
Новочеркасская