/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/54bf96c6f0eca465fbfaf7352a3d569f.html
Ярмоленко Александр Иванович, Вертебролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
10 отзывов

Ярмоленко Александр Иванович

Вертебролог
Первичный приём от 1200
14
Стаж
10
Отзывов
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Оказывает помощь при патологии шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника (травмы, заболевания), протрузии диска любого уровня, межпозвоночная грыжа, спондилолистез, остеохондроз, сколиозы, нестабильность, стенозы позвоночного канала различной этиологии, лечение позвоночника после травм, восстановление пациента после операций на позвоночнике. Проводит лечебно-медикаментозные блокады/паравертебральные инфильтрации, мануальную терапию, пункционную биопсию позвонков, КТ контролируемую перирадикулярную периганглионарную селективную блокаду, оперативное лечение при патологии позвоночника (травмы, заболевания).
Омск, Фрунзе, д. 38, 3 этаж.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он изучил все мои обследования, проконсультировал и дал рекомендации лечь в больницу.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Он провел полный осомтр, всё объяснил мне и рассказал.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, отзывчивый, добрый и видно, что профессиональный. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел и назначил лечение. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Врач ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Он выслушал меня, обратил внимание на то, что меня волнует, назначил лечение. Доктор общался со мной достаточно доброжелательно. Все хорошо, все отлично. Обратилась к данному специалисту по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Отличный врач, толковый, высококвалифицированный. Доктор провел осмотр, опрос и разные манипуляции, прописал лекарства. Также он посоветовал сделать еще один снимок МРТ, на другую часть позвоночника, и прийти к нему еще раз с результатами анализов. Мы остались довольны и записались на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Александр Иванович внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Мне очень понравился приём. Все вопросы я решила и от назначений получила удовольствие. Если потребуется, то я обращусь повторно. Моя проблема так же была решена.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Грамотный специалист. Прием прошел хорошо. Александр Иванович провел осмотр, проконсультировал и дал рекомендации. Я остался доволен. Вежливый доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Александр Иванович очень внимательный, тактичный доктор, все понятно, подробно и просто объяснил. По тогу приема дал рекомендации. Через месяц придем еще на прием. Очень хорошее впечатление от прима осталось. Видно, что врач компетентный, не равнодушный. Такими и должны быть все врачи.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло идеально. Александр Иванович шикарный врач. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Данного специалиста буду рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Ярмоленко Александр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Доктор рассказал что да и как, почему болит, что нужно делать, провел осмотр и проконсультировал меня. Он хороший врач. Консультация длилась минут 25. Этого времени мне хватило.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Омская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
  • Оказание помощи при:
  • патологии шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника (травмы, заболевания);
  • протрузии диска любого уровня;
  • межпозвоночная грыжа;
  • спондилолистез;
  • остеохондроз;
  • сколиозы;
  • нестабильность;
  • стенозы позвоночного канала различной этиологии;
  • лечение позвоночника после травм;
  • восстановление пациента после операций на позвоночнике;
  • лечебно-медикаментозные блокады/паравертебральные инфильтрации;
  • мануальная терапия;
  • пункционная биопсия позвонков;
  • КТ контролируемая перирадикулярная периганглионарная селективная блокада;
  • оперативное лечение при патологии позвоночника (травмы, заболевания).
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Омская государственная медицинская академия (2009 г.) "Лечение заболеваний и повреждений позвоночника с элементами мануальной терапии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2012 г.) "Современные малоинвазивные технологии с курсом вертебропластики", Российский Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Вредена Р.Р. (2012 г.) "Применение нейростимуляционных методик в хирургии позвоночника и спинного мозга" (2012 г.) "Травматология и ортопедия", Омская государственная медицинская академия (2013 г.) "Complications in Spine Surgery" (2013 г.) "Мануальная терапия", Омский государственный медицинский университет (2014 г.) "Spinal infections and Tumors" (2014 г.) "Инфильтрационная терапия в медицинской практике", Омский государственный медицинский университет (2015 г.) "Современные подходы в минимально-инвазивном хирургическом лечении дегенеративных стенозов позвоночника", Омский государственный медицинский университет (2016 г.)
Ярмоленко Александр Иванович является хорошим врачом в сферах: Вертебрология. Александр Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)". У Вертебролога 10 врачей с средней оценкой 4.2. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Оказывает помощь при патологии шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника (травмы, заболевания), протрузии диска любого уровня, межпозвоночная грыжа, спондилолистез, остеохондроз, сколиозы, нестабильность, стенозы позвоночного канала различной этиологии, лечение позвоночника после травм, восстановление пациента после операций на позвоночнике. Проводит лечебно-медикаментозные блокады/паравертебральные инфильтрации, мануальную терапию, пункционную биопсию позвонков, КТ контролируемую перирадикулярную периганглионарную селективную блокаду, оперативное лечение при патологии позвоночника (травмы, заболевания).

Ярмоленко Александр Иванович принимает в клиниках

Клиника EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)
EzraMed Clinic — это центр физической реабилитации и спортивной медицины.
Омск, Фрунзе, д. 38, 3 этаж