/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8447be635bd8faff3b1ca6b783c4bce5.html
Яралиева Изабела Бремовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
6 отзывов

Яралиева Изабела Бремовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист, Семейный врач
Первичный приём от 3000
7
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, эндокринных заболеваний. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы.
Москва, Корнейчука, д. 54, метро Бибирево.
Москва, ул.Перовская, д.23, метро Перово, Шоссе Энтузиастов, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов, Стахановская.
Москва, Плещеева, 11В, метро Алтуфьево, Бибирево.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Яралиева Изабела Бремовна3000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. Она все хорошо посмотрела, узнала, что у меня болит, провела полную диагностику и объяснила, что мне делать в дальнейшем. Я узнала свой диагноз, знаю чем теперь лечиться, что делать и куда дальше направиться. Мне очень понравилось! Я сделаю УЗИ, соберу анализы и опять к ней приду.
Отзыв от5ОценкаПять
Яралиева Изабела Бремовна3000+7 (495) 432-15-73
Гастроэнтеролог произвел пальпацию живота и выписал лекарственные препараты, дал рекомендации. После первого приема могу лишь сказать, что специалист внимательный, дружелюбный. В принципе, понятно объясняет информацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Яралиева Изабела Бремовна3000+7 (495) 432-15-73
Обратилась к Изабелле Бремовне по рекомендации. Это внимательный, доброжелательный, отзывчивый врач, могу выделить у него только хорошие качества. Доктор все рассказал и объяснил, ответил на мои вопросы, назначил анализы и лечение, в целом сделал все как положено. Через месяц приду на повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Яралиева Изабела Бремовна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, со переживательный. От приема нормальные впечатления. А потом я пошла на капельницу, вот капельница мне не пошла совсем. Изабела Бремовна меня послушала, пощупала, выписала лекарство.
Отзыв от5ОценкаПять
Яралиева Изабела Бремовна3000+7 (495) 432-15-73
Огромное спасибо Изабеле Бремовне за помощь! Мудрая, терпеливая и вообще молодец! На приёме рассказала, расспросила, узнала, объяснила, установила, всё сделала очень грамотно и правильно. Отличный специалист! Весь процесс обследования был проведён достаточно хорошо! Врач помогла понять какое у меня заболевание и предложила пути лечения! Обязательно порекомендую всем этого доктора!
Отзыв от5ОценкаПять
Яралиева Изабела Бремовна3000+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Изабела Бремовна хороший врач. Осмотрела и посмотрела. Мне все понравилось. Мы ожидаем результатов анализа. Все доходчиво объяснила и рассказала. Выписала препараты. Как специалист мне понравился.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Астраханская государственная медицинская академия (2015 г.)
Специализация
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Специалист по лечению: 
  • дивертикулы пищевода;
  • грыжа пищеводного отверстия; 
  • новообразования (доброкачественные и злокачественные); 
  • панкреатит; 
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2018 г.) "Гастроэнтерология", Единый Центр Подготовки Кадров (2019 г.) "Терапия" (2020 г.)
Яралиева Изабела Бремовна является хорошим специалистом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия, УЗИ, Семейная медицина. Изабела Бремовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центральная клиника Бибирево", "Горклиника в Перово", "Центральная клиника в Бибирево на Плещеева" станций метро Алтуфьево, Бибирево, Перово, Шоссе Энтузиастов, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов, Стахановская. У Семейного врача 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, эндокринных заболеваний. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы.

Яралиева Изабела Бремовна принимает в клиниках

Клиника Центральная клиника Бибирево
Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.
Москва, Корнейчука, д. 54
Бибирево
Клиника Горклиника в Перово
В нашей клинике можно пройти диагностику и лечение заболеваний разного вида.
Москва, ул.Перовская, д.23
Перово
Шоссе Энтузиастов
Соколиная Гора
Шоссе Энтузиастов
Стахановская
Клиника Центральная клиника в Бибирево на Плещеева
Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.
Москва, Плещеева, 11В
Алтуфьево
Бибирево

Доктора рядом

37
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача