/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cd3ba00572f9c834a30ae2ae22bf8f07.html
Якобишвили Иосиф Ильич, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Якобишвили Иосиф Ильич

УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 4000
9
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.
Москва, Можайское ш., д. 10, метро Кунцевская, Кунцевская, Славянский бульвар, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Якобишвили Иосиф Ильич4000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел качественно, профессионально. Врач выслушал мою жалобу, сделал УЗИ, проконсультировала и дал заключение. Иосиф Ильич вежливый, внимательный, профессиональный специалист.
Информация
Опыт работы
Сердечно сосудистый хирург, врач УЗИ, УКБ №1 при ПМГМУ им. И.М. Сеченова, город Москва (2013-2015 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Сердечно- сосудистый хирург", Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет) (бывш. ММА им. Сеченова) (2009 г.)
Якобишвили Иосиф Ильич является достойным врачом в областях: УЗИ, Сосудистая хирургия. Иосиф Ильич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Марии Фроловой" станций метро Кунцевская, Кунцевская, Славянский бульвар, Кунцевская, Давыдково. У Сосудистого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Якобишвили Иосиф Ильич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Марии Фроловой
Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы. Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания. Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор. Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники. На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки. Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу. Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.
Москва, Можайское ш., д. 10
Кунцевская
Кунцевская
Славянский бульвар
Терехово
Кунцевская
Давыдково