
Яхёев Амир Бахронович
Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1450
5
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Хабаровск, Гайдара, 13.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Информация
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- астигматизм;
- близорукость (миопия);
- дальнозоркость (гиперметропия);
- конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
- косоглазие;
- ячмень;
- катаракта;
- глаукома;
- диабетическая ретинопатия;
- отслоение сетчатки глаза;
- дистрофия сетчатки;
- халязион;
- косоглазие.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Дальневосточный государственный медицинский университет (2019 г.)
Яхёев Амир Бахронович является хорошим специалистом в сферах: Офтальмология. Амир Бахронович принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор А на Гайдара". У Окулиста (офтальмолога) 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1450 рублей. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Яхёев Амир Бахронович принимает в клиниках
Клиника Доктор А на Гайдара
Хабаровск, Гайдара, 13
- Врачи в вашем районе
- Окулисты (офтальмологи) района Центральный