/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/98307fa4bf81c8ed44896a9e52162107.html
Яхин Марат Ильдарович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 8400 руб.
2 отзыва

Яхин Марат Ильдарович

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 8400
8
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1, метро Молодежная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Яхин Марат Ильдарович8400+7 (495) 432-15-73
Отличный психотерапевт. Вселил в меня надежду, и обосновал это) Теперь только к нему!)
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (2013 г.) "Новое в КБТ: mindfulness-практики осознанности в клинической психологии и медицине" (2016 г.) "КБТ депрессии-современные подходы" (2016 г.) "КБТ хронической боли и тревоги о здоровье" (2017 г.) "Технологически дополненная мультимодальная КБТ для тревоги и депрессии (включая психотические симптомы)" (2018 г.) "Терапевтические письма – возможности эмоциональной переработки в КБТ" (2018 г.) "Технологически дополненная мультимодальная КБТ для тревоги и депрессии (включая психотические симптомы)", PhD Daniel David (2018 г.)
Яхин Марат Ильдарович является отличным профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Марат Ильдарович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр К+31 Запад" станции метро Молодежная. У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 8400 рублей. Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.

Яхин Марат Ильдарович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр К+31 Запад
Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
Молодежная