/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a92c3d6d3ca32efa98199707d773c229.html
Яфясова Альбина Фархатовна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Яфясова Альбина Фархатовна

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург, Лазерный хирург
Первичный приём от 1000
18
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию.
Казань, Патриса Лумумбы, д. 28 А, метро Суконная Слобода.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Яфясова Альбина Фархатовна1000+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный доктор. Полностью меня осмотрела, рассказала, исследования все провела, дала свои рекомендации. Всё очень внимательно, спокойно. Чувствуется профессионализм врача. К каждому пациенту относится индивидуально. Полно, доступно и понятно всё объясняет. Не просто ставит сухие диагнозы и рекомендации, а всё объясняет и подсказывает. Приём мне очень понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Яфясова Альбина Фархатовна1000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло быстро и качественно. Вежливый и приятный специалист. Я осталась полностью довольна. На приёме была проведена диагностика и я услышала всё, что хотела. Также Альбина Фархатовна дала свои рекомендации. Повторно обращусь к данному доктору при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Яфясова Альбина Фархатовна1000+7 (495) 432-15-73
Замечательный специалист, высшего класса, опытный. Все быстро, четко по делу. У меня лопнули капилляры. Альбина Фархатовна выписала капли, таблетки, проверила зрение, посмотрела глазное дно. Все доступно объяснила. Повторно обратилась бы. К специалисту меня записал сын.
Отзыв от5ОценкаПять
Яфясова Альбина Фархатовна1000+7 (495) 432-15-73
Не первый раз обращаемся к этому специалисту. Мне очень понравился прием. Обходительный, вежливый и тактичный врач. Доктор всё нам объяснил и ответил на все вопросы. Всё так грамотно растолковал. Мы остались полностью удовлетворены. Большое спасибо ей. В будущем мы бы хотели всё время ходить к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Яфясова Альбина Фархатовна1000+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, грамотный специалист. По итогу приема моя проблема была решена. Я очень довольна. Доктор очень доброжелательная, вежливая, хорошо ко мне отнеслась. На приеме специалист проверила зрение, обследовала на трех аппаратах, посмотрела глазное давление. Я приду еще на прием и мужа хочу привести к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Казанская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
  • Лечение механических травм глаз;
  • устранение прогрессирующего конъюнктивита;
  • лечение слепоты различной степени тяжести;
  • ячменя;
  • трахомы;
  • отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями;глаукомы.
Проводит следующие операции:
  • лазерную иридэктомию;
  • лазерную гониопунктуру;
  • коагуляцию сетчатки;
  • трабекулопластику;
  • витрэктомию.
Повышение квалификации
"Лазерная микрохирургия глаза", Микрохирургия глаза им.акад. С.Н.Федорова (2013 г.) "Офтальмотравмотология", Научно-исследовательский институт глазных болезней им.Гельмгольца (2017 г.)
Яфясова Альбина Фархатовна является отличным врачом в областях: Офтальмология, Офтальмохирургия, Лазерная хирургия. Альбина Фархатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Офтальмологическая клиника Глазная хирургия Расческов" станции метро Суконная Слобода. У Лазерного хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию.

Яфясова Альбина Фархатовна принимает в клиниках

Клиника Офтальмологическая клиника Глазная хирургия Расческов
Офтальмологическая клиника Глазная хирургия Расческов работает с 2009г. и оказывает весь спектр офтальмологических услуг. В клинике работают опытные специалисты, владеющие современными методиками диагностики и лечения патологий зрения.
Казань, Патриса Лумумбы, д. 28 А
Суконная Слобода

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
11
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
10
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
8
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
4
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача