/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e348b00cff453b75c6ecb7535dc486a8.html
Вшивкова Наталья Львовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Вшивкова Наталья Львовна

Невролог
Первичный приём от 1800
24
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы как у детей, так и у взрослых. Владеет нейрофизиологическими методами исследований: НСГ (нейросонография) (УЗИ головного мозга), ЭЭГ (электроэнцефалография). Компетентно интерпретирует данные КТ (компьютерной) и МРТ (магнитно-резонансной) томографии головного мозга и позвоночника.
Пермь, ул. Пермская, д.30.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Вшивкова Наталья Львовна1800+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушала, всё нам объяснила, ответила на все вопросы, провела осмотр и назначила необходимые процедуры. Теперь мы будем наблюдаться у неё. Врач внимательный, добрый, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Вшивкова Наталья Львовна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятный, к детям хорошо относится. На приеме врач, расположила к себе ребенка, все грамотно, понятно объяснила, проконсультировала, ответила на все вопросы. Меня все полностью удовлетворило. Все комфортно. Визит длился 40 мину, времени достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Вшивкова Наталья Львовна1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, по времени. Достаточно много внимания уделил ребенку. С узкими специалистами мы уже знакомы. К этому врачу я обращалась со старшим. Теперь и младшего позвала. Наталья Львовна нам нравится. Доверяю ей полностью. Все вопросы и проблемы доктор помогает решить. Первоначально ее выбирала по отзывам и по совету знакомых. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия им.академика Вагнера (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Детская клиническая больница имени Пичугина (1999 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Вшивкова Наталья Львовна является достойным врачом в областях: Неврология. Наталья Львовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Плюс". У Невролога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы как у детей, так и у взрослых. Владеет нейрофизиологическими методами исследований: НСГ (нейросонография) (УЗИ головного мозга), ЭЭГ (электроэнцефалография). Компетентно интерпретирует данные КТ (компьютерной) и МРТ (магнитно-резонансной) томографии головного мозга и позвоночника.

Вшивкова Наталья Львовна принимает в клиниках

Клиника Доктор Плюс
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пермь, ул. Пермская, д.30

Доктора рядом

33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
50
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача