/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/472992ab0daeae8cf1eaba41619ade30.html
Вознесенская Надежда Вадимовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Вознесенская Надежда Вадимовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1000
41
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Занимается лечением и профилактикой патологий женской половой системы при наличии эндокринных нарушений.
Ульяновск, Сурова, д. 4.
Ульяновск, Радищева, 5.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Вознесенская Надежда Вадимовна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал своего дела, очень внимательно меня выслушала и назначила правильное лечение. Я осталась довольна. Мне уделили достаточно времени, для решения моего вопроса. Надежда Вадимовна вежливая, внимательная. Специалиста выбрала по рекомендации знакомых и я сама ее буду рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Вознесенская Надежда Вадимовна1000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень компетентный врач. Прием прошел хорошо. Доктор изучила результаты анализов, которые я принесла, все подробно объяснила, поменяла дозировку препарата, который выписывала до этого и назначила новый. Обращусь к ней повторно через 3 месяца.
Отзыв от5ОценкаПять
Вознесенская Надежда Вадимовна1000+7 (495) 432-15-73
Компетентный, вежливый и приветливый доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Я получила все, что хотела. Врач назначила мне необходимое лечение и будет поэтапно меня вести. Я осталась очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Вознесенская Надежда Вадимовна1000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, квалифицированный врач. Она общалась отлично. Прием длился минут тридцать пять. Доктор провела осмотр, назначила мне обследование, анализы сдать. Повторно приду опять на прием. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Вознесенская Надежда Вадимовна1000+7 (495) 432-15-73
Наблюдаюсь у специалиста уже несколько лет. Замечательный врач. Профессионал в своем деле. Очень чутко и внимательно обследовала меня. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Вознесенская Надежда Вадимовна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор узнала мое общее состояние, провела осмотр и дала рекомендации. Будем продолжать лечение. Специалист хороший, спокойный и внимательный. Я осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (1981 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие, вызванное нарушением функционирования эндокринной системы;
  • климактерический синдром;
  • гиперандрогения;
  • преждевременное половое созревание;
  • задержка полового созревания;
  • миома;
  • беременность, протекающая на фоне эндокринных нарушений.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
Вознесенская Надежда Вадимовна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Надежда Вадимовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Альянс клиник на Сурова", "Медицинский центр Зарядье". У Гинеколога-эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Занимается лечением и профилактикой патологий женской половой системы при наличии эндокринных нарушений.

Вознесенская Надежда Вадимовна принимает в клиниках

Клиника Альянс клиник на Сурова
Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО. Клиника оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, урология, андрология, эндокринология, генетика, общая терапия, неврология, ортопедия, психология, эмбриология. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Сурова, д. 4
Клиника Медицинский центр Зарядье
Многопрофильный медицинский центр. Ведут прием врачи гинекологи, специалисты ультразвуковой диагностики (УЗИ), терапевты, отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и специалисты по снижению веса. Так же осуществляется прием анализов.
Ульяновск, Радищева, 5

Доктора рядом

12
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача