/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cfd6b933a6376746e40ec926512bf27b.html
Воробьев Руслан Вячеславович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 21062 руб.
10 отзывов

Воробьев Руслан Вячеславович

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 21062
14
Стаж
10
Отзывов
46
Оценка
4.55
Рейтинг
Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, обсессивно-компульсивного расстройства. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, схема-терапия, телесно-ориентированная и др.
Москва, ул. Щепкина, д. 35, метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар.
Москва, Орловский пер., д. 7, метро Марьина Роща, Проспект мира, Проспект мира, Рижская.
Москва, ул. Трифоновская, д. 26, метро Достоевская, Марьина Роща, Проспект мира, Проспект мира, Рижская, Бутырская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Руслан Вячеславович - очень внимательный врач, подробно выслушал меня, объяснил причины болезни, схему лечения, показал упражнения, чтобы справиться с приступами паники. На приеме было комфортно - доктор умеет слушать и сочувствовать. Чувствуется, что он искренне хочет помочь. Буду продолжать лечиться у него.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, подробно расспрашивал о заболевании и рассказывал о причинах. Подсказал, как будет проходить лечение. Мне понравилось, что чувствуется, что человек искренне хочет помочь, умение сочувствовать. Редко встретишь такого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Очень довольна, что попала на прием к Руслану Вячеславовичу. Умный и толковый доктор, профессионал своего дела. Обладает такими качествами, как доброта, отзывчивость и желание помочь пациенту. Вселил в меня надежду, что я смогу справиться с болезнью. Буду у него лечиться. Порекомендую этого доктора знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Я очень удовлетворена приемом. Это был первичный прием и я очень довольна. Доктор очень внимательный, грамотный. Он профессионал. Буду продолжать посещать его. Все мои проблемы и причины стали ясны. К нему я пришла по рекомендации. Врач реально мне помог. Он молодой, но очень толковый.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
После первичного приема осталось приятное впечатление. Достаточно долго искала психотерапевта с практикой работы в КПТ для уточнения диагноза и борьбы с паническими настроениями и тревожным расстройством. Доктор внимательный, все подробно фиксировал, доступно объяснял, спокойный и уверенный, уделил больше времени, чем предусмотрено таймингом, придал уверенности в том, что в моем случае можно справиться и без медикаментов. Наметил схему работы и дал домашнее задание. На данный момент я уже чувствую результат и продолжу работу с Русланом Вячеславовичем.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Все прекрасно, я довольна. Руслан Вячеславович внимателен к пациенту. Он - профессионал. Если что - будем обращаться именно к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор вежливый и внимательный. Он старается вникнуть в проблему.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Руслан Вячеславович хороший, вежливый, внимательный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Все понравилось! Доктор хороший, с ним комфортно было разговаривать, он приятный человек. У меня будет еще у него приемы. На приеме все хорошо прошло.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Руслан Вячеславович21062+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Информация
Опыт работы
Врач-ординатор, Научный центр психического здоровья, отделение пограничной психической патологии и психосоматических расстройств, город Москва (2008-2010 гг.) Врач-психиатр амбулаторно-стационарного психиатрического отделения, Психиатрическая клиническая больница №12, город Москва (2010-2015 гг.) Исполняющий обязанности заведующего амбулаторно-стационарного психиатрического отделения, Психиатрическая клиническая больница №12, город Москва (2010-2011 гг.) Заместитель главного врача по медицинской части, Психиатрическая клиническая больница №12, город Москва (2011-2015 гг.) Врач-психиатр отделения психиатрии, Европейский медицинский центр, город Москва (2015 г.) Заместитель заведующего отделением развития международного сотрудничества, Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения, город Москва (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет, лечебный факультет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья РАМН (2010 г.)
Специализация
Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение: 
  • панических атак;
  • агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий); 
  • тревожных расстройств;
  • депрессии;
  • неврозов;
  • обсессивно-компульсивного расстройства. 
Повышение квалификации
"Клиника, дифференциальная диагностика и лечение эндогенных аффективных психозов", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2008 г.) "Психотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра нелекарственных методов лечения и клинической физиологии (2011 г.) "Планирование и выполнение мероприятий мобилизационной подготовки и гражданской защиты на объектах здравоохранения и социального развития", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2011 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2012 г.) "Психотерапия с психодиагностикой", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра нелекарственных методов лечения и клинической физиологии (2013 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.) "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.) "Основы КПТ, концептуализация в КПТ" (2015 г.) "КПТ панического расстройства и агорафобии. Поведенческие эксперименты в КПТ" (2015 г.) "КПТ депрессии. Работа с убеждениями в КПТ" (2015 г.) "КПТ обсессивно-компульсивного расстройства" (2015 г.) "Психотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.) "Организация здравоохранения", Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения (2016 г.) "Схема-терапия" (2016 г.)
Воробьев Руслан Вячеславович является хорошим профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Руслан Вячеславович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)", "Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)", "Детская клиника Европейского медицинского центра" станций метро Достоевская, Марьина Роща, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Рижская, Сухаревская, Цветной бульвар, Бутырская. У Психиатра 10 врачей с средней оценкой 4.55. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 21062 рублей. Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, обсессивно-компульсивного расстройства. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, схема-терапия, телесно-ориентированная и др.

Воробьев Руслан Вячеславович принимает в клиниках

Клиника Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Многопрофильный частный медицинский центр. Проводит обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Мира (кольцевая или радиальная). Предлагает услуги современной диагностики: МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, Бронхоскопию, Гастроскопию, Колоноскопию, Рентген, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, Суточное мониторирование АД и ЭКГ.
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Достоевская
Охотный ряд
Проспект мира
Проспект мира
Сухаревская
Цветной бульвар
Клиника Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Достоевская, Проспект Мира. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии, гинекологии, дерматологии, травматологи, реабилитологи и т.д.
Москва, Орловский пер., д. 7
Марьина Роща
Проспект мира
Проспект мира
Рижская
Клиника Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника ЕМС оказывает различные виды медицинской педиатрической помощи: в одном здании располагаются поликлиника, отделение экстренной и плановой хирургии, стационар и отделение реабилитации. Также клиника оказывает услуги ПЭТ и лучевой терапии. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Марьина Роща и Достоевская.
Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Достоевская
Марьина Роща
Проспект мира
Проспект мира
Рижская
Бутырская