/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6d4b7b0ad88f3d3599c091f6c683ffad.html
Волощенко Марина Викторовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
6 отзывов

Волощенко Марина Викторовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
9
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Самара, Авроры, д. 63, метро Спортивная.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Волощенко Марина Викторовна+7 (495) 432-15-73
Я в своей жизни много врачей повидала и остановилась именно на Марине Викторовне. Мне очень нравится, как она работает, качественно. Уже не первый год лечу у нее зубы. Данного специалиста всем рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Волощенко Марина Викторовна+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор, с заботой относится. Она искренняя, добродушная. Видно, что профессионал своего дела. В целом я довольна. Прием начался вовремя. Врач мне все подробно рассказала, составила план лечения. У меня есть понимание полной картины. Я смотрела отзывы, плюс у меня знакомая была у нее, поэтому я пошла к этому специалисту. Обращусь повторно, буду у нее лечиться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Медицинский университет Реавиз (2014 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.
Повышение квалификации
"Стоматология терапевтическая", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Рациональное приминение антимикробных средств и внедрение в практическое здравоохранение мер по сдерживанию антибиотикорезидентности" (2015 г.) "Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнение реставраций и предотвращение ошибок и осложнений", Rocado Med (2015 г.) "Стоматология хирургическая", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.) "Right brains for the right brands" (2019 г.) "Эффективная и понятная эндодонтия от А до Я" (2020 г.) "Как эффективно общаться с пациентами" (2020 г.)
Волощенко Марина Викторовна является достойным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология. Марина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология Эденталь на Авроры" станции метро Спортивная. У Стоматолога-терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.12. Стаж врача - девять лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Волощенко Марина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Стоматология Эденталь на Авроры
Стоматология Эденталь на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение. Кадровый состав подбирается на конкурсной основе. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В стоматологии Эденталь на Дыбенко располагается новейшее оборудование японских, немецких производителей.
Самара, Авроры, д. 63
Спортивная