/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d902fef6b40e68a147a8a68e120e5f31.html
Волкова Ирина Георгиевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1550 руб.
8 отзывов

Волкова Ирина Георгиевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1550
41
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Специализируется на лечении пациентов разного профиля, в том числе и пациентов с ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией, хронической сердечной недостаточностью.
Новосибирск, ул.Красина, д. 68, метро Березовая Роща.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31, метро Заельцовская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Ирина Георгиевна1550+7 (495) 432-15-73
Практически каждую зиму посещаю кабинет Ирины с насморком или гриппом. Настоятельно рекомендую этого терапевта, врач хороший.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Ирина Георгиевна1550+7 (495) 432-15-73
Внимательный, грамотный и квалифицированный специалист, все понятно объясняет. Доктор уделила мне достаточно времени, оказала качественную помощь, расписала лечение, теперь необходимо будет прийти на еще один прием. Мне все очень понравилось, я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Ирина Георгиевна1550+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, вовремя и быстро. Я уже был у этого врача на приеме, наблюдаюсь у нее, меня полностью устраивает Ирина Георгиевна. На этом приеме доктор провела опрос, ответила на все мои вопросы и выписала необходимое лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Ирина Георгиевна1550+7 (495) 432-15-73
Мы очень давно наблюдаемся у Волковой и она наш кардиолог. Мы довольны врачом. Она нас проконсультировала, всё объяснила, расписала и назначила папе лечение после инсульта. Пока идёт все хорошо. Специалист внмиательный. Времени нам было уделено достаточно. Мы будем обращаться повторно в декабре.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Ирина Георгиевна1550+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, посоветовала обратиться к травматологу и выписала лекарства. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Ирина Георгиевна1550+7 (495) 432-15-73
На приеме получила все что хотела и консультацию и помощь, доктор общался доступно, прописал лечение. Врача выбирала по совету. Прием состоялся вовремя без задержек. Обращусь повторно к данному специалисту после прохождения курса.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Ирина Георгиевна1550+7 (495) 432-15-73
Ирина Георгиевна проанализировала лечение, которое мне было назначено ранее, выслушала моё мнение о том, как я себя чуствую, что болит, что нет, послушала легкие и прописала лекарства с учётом аллергий. Доктор внимательный и дотошный. Мне понравилось уважительное отношение ко мне и комфортно было находиться в кабинете. Она так же проверяла препараты на совместимость.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Ирина Георгиевна1550+7 (495) 432-15-73
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Мне нравится она. Я прохожу у неё лечение после ковида. Прием прошел плодотворно. Длился минут десять. Вежливая и интеллигентная женщина. Всегда послушает, спросит что и как. Всё делает обстоятельно. Доктор посмотрела выписку из больницы и дала свои рекомендации. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ташкентская медицинская академия (1982 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • головная боль;
  • повышенная температура;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • артериальная гипертензия;
  • хроническая сердечная недостаточность.

Повышение квалификации
"Кардиология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (1999 г.) "Терапия", Ташкентская медицинская академия (2016 г.) "Кардиология", Ташкентская медицинская академия (2019 г.)
Волкова Ирина Георгиевна является достойным специалистом в сферах: Кардиология, Терапия. Ирина Георгиевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медпрактика на Красина", "Медицинский центр Наедине" станций метро Заельцовская, Березовая Роща. У Терапевта 8 врачей с средней оценкой 4.68. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1550 рублей. Специализируется на лечении пациентов разного профиля, в том числе и пациентов с ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией, хронической сердечной недостаточностью.

Волкова Ирина Георгиевна принимает в клиниках

Клиника Медпрактика на Красина
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей. Прием осуществляется по предварительной записи.
Новосибирск, ул.Красина, д. 68
Березовая Роща
Клиника Медицинский центр Наедине
Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое. Клиника оснащена процедурным кабинетом, физиокабинетом, кабинеами УЗ-диагностики, кабинетом массажа, операционной и клинической лабораторией, производящей ряд исследований. Осуществляется забор крови для биохимических, иммунологических и прочих анализов (до 500 видов исследований). Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31
Заельцовская