/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/79fa77037962a4c448be2faa832b6289.html
Волкова Евгения Александровна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
10 отзывов

Волкова Евгения Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2200
19
Стаж
10
Отзывов
47
Оценка
4.7
Рейтинг
Проводит лечение аллергических заболеваний (бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, крапивница, отеки Квинке и др.), лечение людей, относящихся к группе "часто-болеющих" (рецидивирующие фарингиты, ларинготрахеиты, стенозы гортани, рецидивирующие обструктивные бронхиты и т.д.), лечение различных оппортунистических и внутриклеточных инфекций. Участник российских и международных конгрессов, съездов и семинаров по педиатрии, аллергологии и иммунологии.
Москва, Школьная, д. 46, метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Доктор молодец, она очень хороший специалист, у неё хороший подход к пациентам. Она провела хороший приём. Однозначно её порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Евгения Александровна очень улыбчивая и доброжелательная, что немаловажно. Она назначила мне анализы, пойду на повторный прием на следующей неделе. За тот небольшой отрезок времени, что я общался с доктором, мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор. Мы специально приехали из Волоколамского района к ней. Были у неё три года назад, она в другом месте работала, нашали, приехали и очень остались довольны. Спасибо большое DocDoc и прекрасному доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Всё отлично. Доктор меня осмотрел, выписал рекомендации, назначил анализы. Я всем доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор все подробно объяснила, рассказала. Она хороший врач. Все было подробно, доступно и понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор, замечательный прием, я шла конкретно к этому доктору, это профессионал своего дела. У ребенка каждую весну аллергия, очень тяжело переносим. Доктор очень внимательно прослушала ребенка, очень внимательно меня выслушала, все мои проблемы, провела осмотр, сделала назначения по анализам, мы будем лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Доктор квалифицированная, профессиональная и внимательная. Она умеет общаться с людьми, это важно. Оказала нам консультативную медицинскую помощь. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Мне в принципе всё понравилось, специалист грамотный, она назначила анализы и потом уже будем смотреть помогут в моей проблеме или нет. Доктор компетентная и спокойная.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Евгения Александровна грамотный, внимательный и спокойный доктор. Она полностью осмотрела ребёнка и прописала сдачу анализов. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Евгения Александровна2200+7 (495) 432-15-73
Я не первый раз у Евгении Александровны. Она грамотный специалист и все хорошо объясняет.
Информация
Опыт работы
Детский аллерголог-иммунолог, Медицинский центр Правительства Москвы и Мэрии, Московский областной консультативно-диагностический центр для детей Институт педиатрии РАМН, аллергологическое отделение (2000-2006 гг.) Амбулаторно-поликлинический прием (2006-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ташкентский педиатрический медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Центральная районная больница, г. Раменское (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Научный центр здоровья детей (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия", Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (2006 г.)
Специализация
  • Лечение и диагностика аллергических заболеваний (бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, крапивница, отеки Квинке и др.);
  • проведение скарификационных кожных проб;
  • проведение аллергенспецифической иммунотерапии;
  • диагностика и лечение людей, относящихся к группе "часто-болеющих" (рецидивирующие фарингиты, ларинготрахеиты, стенозы гортани, рецидивирующие обструктивные бронхиты и т.д.);
  • диагностика и лечение различных оппортунистических и внутриклеточных инфекций;
  • составление графика вакцинации с учетом индивидуальных особенностей, включающий иммунологический статус пациента.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2008 г.) "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2014 г.)
Волкова Евгения Александровна является достойным специалистом в областях: Аллергология, Иммунология. Евгения Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Чудо Доктор на Школьной 46" станций метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская. У Иммунолога 10 врачей с средней оценкой 4.7. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит лечение аллергических заболеваний (бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, крапивница, отеки Квинке и др.), лечение людей, относящихся к группе "часто-болеющих" (рецидивирующие фарингиты, ларинготрахеиты, стенозы гортани, рецидивирующие обструктивные бронхиты и т.д.), лечение различных оппортунистических и внутриклеточных инфекций. Участник российских и международных конгрессов, съездов и семинаров по педиатрии, аллергологии и иммунологии.

Волкова Евгения Александровна принимает в клиниках

Клиника Чудо Доктор на Школьной 46
Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) — это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня. В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины: – терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие), – восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия), – дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела, – узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.
Москва, Школьная, д. 46
Волгоградский пр-т
Площадь Ильича
Римская