/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/634fd8d15edf28ef02f8c5cac93e5bf3.html
Волков Николай Николаевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2900 руб.
12 отзывов

Волков Николай Николаевич

Мануальный терапевт
Первичный приём от 2900
26
Стаж
8
Отзывов
43
Оценка
4.26
Рейтинг
Врач мануальной терапии, невролог. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.
Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2, метро Марьино, Борисово, Шипиловская, Алма-Атинская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Волков Николай Николаевич2900+7 (495) 432-15-73
Отличный, внимательный и инициативный врач, я бы рекомендовал его друзьям. Он все объяснил, полностью посмотрел и выслушал меня, я получил рекомендации.
Отзыв от1ОценкаОдин
Волков Николай Николаевич2900+7 (495) 432-15-73
К этому врачу и в эту клинику больше не пойду. Доктор не произвёл на меня ни какого впечатления, в целом был внимателен, но слишком всё навязчиво, было похоже на навязывание услуг, а это мне категорически не нравится и с тем вопросом с которым я к нему обратилась, он не разобрался, в итоге сейчас я буду обращаться к другим специалистам.
Отзыв от5ОценкаПять
Волков Николай Николаевич2900+7 (495) 432-15-73
Врач хороший и профессиональный, знает, что делает. Он все проверил, дал рекомендации. Буду проходить лечение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Волков Николай Николаевич2900+7 (495) 432-15-73
Обратились с болью в спине, доктор все рассказал про проблему и назначил лечение в виде блокады и капельниц. Мы сейчас продолжаем ходить на капельницы, легче стало, но до конца не вылечились.
Отзыв от5ОценкаПять
Волков Николай Николаевич2900+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и приятный врач. Он пошел на то, чтобы потратить на меня больше времени, чем полагалось, провел мануальную терапию и конкретно рассказывал, что делает. Нареканий нет! Я еще пойду к этому доктору, чтобы продолжить лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Волков Николай Николаевич2900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень вежливый и добрый, который умеет успокоить пациента и не внушает тревогу. Он провел осмотр, манипуляции и назначил мне лечение. Я продолжу ходить к врачу на процедуры.
Отзыв от2ОценкаДва
Волков Николай Николаевич2900+7 (495) 432-15-73
Николай Николаевич вежливый врач. Он делал мне массаж где-то час и всё объяснил. У меня как болела спина, так и болит.
Отзыв от5ОценкаПять
Волков Николай Николаевич2900+7 (495) 432-15-73
Прошла курс у Николая Николаевича в рамках лечения головной боли. Меня беспокоили ежедневные головные боли и боли в шее и спине. Я работаю за компьютером и шея постоянно наклоненна собственно, как объяснила невролог, это и есть корень проблемы. У Николая Николаевича золотые руки. Буквально после третьего сеанса у меня пересталаболеть голова, стало легче спине. Справедливости рад добавлю, что я еще паралельно занималась ЛФК. Конечно, я понимаю, что если не оборудую рабочее место и устраню первопричину, то периодические курсы массажа и мануальной терапии будут только временно облегчать состояние. После беседы с Николаем Николаевич я воодущевилась и теперь устраиваю себе здоровое рабочее место - компьютер на уровне глаз, стул под мой рост. Врача от души рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Харьковский медицинский институт (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины; 
  • головные боли, мигрень и головокружения; 
  • заболевания внутренних органов; 
  • мышечный гипертонус; 
  • остеохондроз позвоночника; 
  • плечелопаточные периартриты; 
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Неврология", Курский государственный медицинский университет (2002 г.) "Неврология", Институт последипломного медицинского образования Белгородского государственного университета (2006 г.) "Мануальная терапия", Институт последипломного медицинского образования Белгородского государственного университета (2009 г.) "Неврология", Институт последипломного медицинского образования Белгородского государственного университета (2011 г.) "Неврология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2016 г.) "Мануальная терапия", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2017 г.)
Волков Николай Николаевич является достойным врачом в специальностях: Мануальная терапия. Николай Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Дикуля Марьино" станций метро Марьино, Борисово, Шипиловская, Алма-Атинская. У Мануального терапевта 12 врачей с средней оценкой 4.26. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 2900 рублей. Врач мануальной терапии, невролог. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

Волков Николай Николаевич принимает в клиниках

Клиника Центр Дикуля Марьино
Центр располагает самым современным оборудованием необходимым для диагностики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и позвоночника. Опытные врачи и мощная диагностическая база оснащенная передовыми методами визуализации, такими как: МРТ (1,5 Тл Siemens, Германия), цифровая рентгенография (Shimadzu, Япония) и аппарат УЗИ нового поколения с возможностью проводить дуплексное сканирование, что позволяет поставить точный диагноз в кратчайшие сроки. Удобное расположение: 200 м. от м. Марьино.
Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Марьино
Борисово
Шипиловская
Алма-Атинская

Доктора рядом

Мануальный терапевт
37
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
39
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
10
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
12
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача