/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a80da08cc392a53f979694033241cb57.html
Волченко Алексей Анатольевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
1 отзыв

Волченко Алексей Анатольевич

Маммолог, Онколог, Пластический хирург
Первичный приём от 5000
21
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.75
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Выполняет эстетические операции на ушных раковинах (отопластика), на молочных железах (увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и др.). Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице.
Московская область, ул. Вокзальная, стр. 7Б, метро Боровское шоссе.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Волченко Алексей Анатольевич5000+7 (495) 432-15-73
У меня была боль в груди и дискомфорт в области соска. Доктор написал, что я жалуюсь на сухость кожи, дал заключение в две строчки и направил к дерматологу. Приём длился 5 минут.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2001 г.)
Специализация
  • фиброзно-кистозная болезнь молочной железы;
  • мастопатия; 
  • рак молочной железы;
  • состояния после оперативного лечения молочных желез; 
  • пороки развития молочных желез (полное отсутствие, увеличение или уменьшение их количества, опущение, слишком большие или слишком малые размеры).
Повышение квалификации
"Пластическая хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2013 г.) "Реконструктивная хирургия" (2017 г.) "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2017 г.)
Волченко Алексей Анатольевич является отличным специалистом в областях: Маммология, Онкология, Пластическая хирургия. Алексей Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника МАММА" станции метро Боровское шоссе. У Пластического хирурга 1 врач с средней оценкой 4.75. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 5000 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Выполняет эстетические операции на ушных раковинах (отопластика), на молочных железах (увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и др.). Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице.

Волченко Алексей Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Клиника МАММА
Клиника МАММА - многопрофильный медицинский центр, который включает в себя поликлиническое отделение, дневной и круглосуточный стационар на 20 коек, операционный блок, отделение анестезиологии и реанимации, собственная клинико-диагностическая лаборатория. Медицинский центр предлагаем полный спектр медицинских услуг от врачебных консультаций и диагностики до стационарного лечения, проведения операций и профессионального постоперационного ухода.
Московская область, ул. Вокзальная, стр. 7Б
Боровское шоссе

Доктора рядом

26
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача