/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/477b91485975b54f27ccf9eb44e4a340.html
Воеводин Сергей Михайлович, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
4 отзыва

Воеводин Сергей Михайлович

УЗИ-специалист
38
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Проводит экспертное комплексное исследование фето-плацентарной системы.
Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22, метро Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Воеводин Сергей Михайлович+7 (495) 432-15-73
Сергей Михайлович добрый, отзывчивый и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и успокоил. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Воеводин Сергей Михайлович+7 (495) 432-15-73
В женской консультации по месту жительства направили в роддом на 1ый скрининг, после которого позвонили мне и сказали ЧТО ВСЁ У МЕНЯ ПЛОХО! ОГРОМНЫЕ РИСКИ, и внесли меня в группу риска по синдрому Дауна аж 1:46!!!!! Направили в ЦПСИР к генетикам, которые конечно же рекомендовали сделать инвазию(прокол)! В жк сдала кровь/мочу перед исследованием(анализы делали почти 2 нед.!) , и нашли у меня ТОКСОПЛАЗМОС Целиком не вошёл мой отзыв, слишком длинную историю описала о своих жутких "приключениях", но весь ад закончился, когда решилась обратиться к Сергею Михайловичу! Он опроверг все риски, предсказанные мне узистами в роддоме, подробно рассказал о росте и состоянии моей крошки! Спасибо огромное профессору! Итак, хочу дополнить свой предыдущий отзыв. Выписываемся с доченькой завтра из роддома! Со здоровьем у обеих, Тьфу-тьфу, всё хорошо, как и обещал Сергей Михайлович, никакие риски не подтвердились. Спасибо профессору за позитив и правильный настрой будущих мамочек! И конечно, полнейшую компетенцию. Очень ему доверяем с мужем!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Воеводин Сергей Михайлович+7 (495) 432-15-73
Сергей Михайлович очень опытный врач, которого знают и за пределами России. Я очень довольна!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, (1984 г.)
  • Интернатура, 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, (1985 г.)
  • Диплом по специальности "Специализация "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"", Московский медико-стоматологический институте (1988 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • УЗИ 3Д/4Д с детальным исследованием плаценты и пуповины (с DVD);
  • допплерометрия по рекомендациям ISUOG;
  • КТГ с 32 недель (индивидуальный анализ производится врачом (с нашей копией исследования).
Воеводин Сергей Михайлович является отличным специалистом в специальностях: УЗИ. Сергей Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Международная Клиника Гемостаза" станций метро Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская. У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - тридцать восемь лет. Проводит экспертное комплексное исследование фето-плацентарной системы.

Воеводин Сергей Михайлович принимает в клиниках

Клиника Международная Клиника Гемостаза
Центр фетальной медицины. Специализированная лечебно-диагностическая клиника, где проводится полный цикл услуг по обследованию и лечению свертывающей системы крови. В клинике работают высококвалифицированные специалисты в области гемостаза. Особое внимание уделяется выявлению нарушений на доклиническом уровне и по результатам исследований функциональной диагностики. В медцентре проводят УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, дуплексное сканирование, функциональную диагностику, ЭХОКГ.
Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Арбатская
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская

Доктора рядом

27
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.89 5
проф. рейтинг врача