/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4a277c484c2c6a183709968b0acda3c8.html
Водахова Асият Альбековна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Водахова Асият Альбековна

Стоматолог, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 1000
17
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Имплантолог, парадонтолог, специалист в области лазерной стоматологии, эстетической реставрации зубов, лазерного отбеливания. Имеет пятнадцать печатных работ, в том числе две в европейских журналах. Выступает с докладами на российских и международных конференциях.
Москва, ул. Лавочкина, д. 34, метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Беломорская.
Москва, Новодмитровская, д. 2, корп. 1, метро Дмитровская, Савеловская, Тимирязевская, Фонвизинская, Бутырская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Водахова Асият Альбековна1000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. На приёме всё было корректно.
Отзыв от5ОценкаПять
Водахова Асият Альбековна1000+7 (495) 432-15-73
Очень понравилось, была с ребёнком. Врач внимательная, вежливая, умеет разговаривать с детьми.
Отзыв от5ОценкаПять
Водахова Асият Альбековна1000+7 (495) 432-15-73
Все было отлично. Мы были уже не первый раз. Доверяем врачу. Она хорошо себя показывает в общении с ребенком и в лечении.
Отзыв от5ОценкаПять
Водахова Асият Альбековна1000+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный по отношению к детям доктор. Она выявила у нас четыре больных зуба и порекомендовала другое место, где есть необходимое оборудование. Ребенок чувствовал себя нормально, ничего не боялся и показал свои зубы врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Республиканский стоматологический центр г. Нальчик (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2011 г.)
Специализация
  • Стоматология-имплантология;
  • пародонтология;
  • лазерная стоматология;
  • эстетическая реставрация зубов;
  • лазерное отбеливание;
  • лазерная пластика уздечки верхней губы, языка.
Повышение квалификации
"Кафедра общей стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2006 г.) "Сертификат участника международного конгресса", Квинтэссенция (2008 г.) "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2008 г.) "Комплексный подход к лечению: от эндодонтии к реставрации", Конференция (2009 г.) "Гнатической хирургии и ортодонтии", Конференция (2009 г.) "Обучалась в аспирантуре на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2011 г.)
Водахова Асият Альбековна является достойным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология. Асият Альбековна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Стоматологическая клиника А М Дент", "Аймед Сити клиник" станций метро Водный стадион, Дмитровская, Речной вокзал, Савеловская, Тимирязевская, Фонвизинская, Бутырская, Коптево, Ховрино, Беломорская, Савеловская, Савеловская. У Стоматолога-хирурга 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Имплантолог, парадонтолог, специалист в области лазерной стоматологии, эстетической реставрации зубов, лазерного отбеливания. Имеет пятнадцать печатных работ, в том числе две в европейских журналах. Выступает с докладами на российских и международных конференциях.

Водахова Асият Альбековна принимает в клиниках

Клиника Стоматологическая клиника А М Дент
Стоматологический центр. Предлагает весь спектр стоматологических услуг от терапии до протезирования. Работает на лазере последнего поколения Opus Duo AquaLite EC.
Москва, ул. Лавочкина, д. 34
Водный стадион
Речной вокзал
Коптево
Ховрино
Беломорская
Клиника Аймед Сити клиник
IMED City Clinic -передовой центр в области дентальной имплантологии и челюстно-лицевой реабилитации пациентов. Клиника предлагает уникальные технологии для безболезненного и максимально быстрого решения как простых, так и самых сложных клинических случаев с использованием самого современного оборудования и новейших разработок в области компьютерных технологий в стоматологии.
Москва, Новодмитровская, д. 2, корп. 1
Дмитровская
Савеловская
Тимирязевская
Фонвизинская
Бутырская
Савеловская
Савеловская