/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/30f9f3dd214377de762b6ca235b39bcb.html
Власова Елена Александровна, Массажист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Власова Елена Александровна

Массажист
30
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается лечебным массажем и эстетической коррекцией тела, применяет массажные техники для лечения остеохондроза, снятия мышечного спазма и болевого синдрома, релаксации, практикует лечебный массаж по медицинским показаниям, практикует антицелллюлитный и лимфодренажный массаж, а также специализированный массаж после применения озонотерапии для коррекции фигуры и лечения целлюлита.
Москва, Вавилова, д. 68, корп. 2, метро Калужская, Профсоюзная, Ломоносовский проспект, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Власова Елена Александровна+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, прекрасный приём, мне всё понравилось, приняла доктор меня замечательно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Свердловское медицинское училище (1992 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • занимается лечебным массажем и эстетической коррекцией тела; 
  • применяет массажные техники для лечения остеохондроза, снятия мышечного спазма и болевого синдрома, релаксации, практикует лечебный массаж по медицинским показаниям;
  • практикует антицелллюлитный и лимфодренажный массаж, а также специализированный массаж после применения озонотерапии для коррекции фигуры и лечения целлюлита.
Повышение квалификации
"Массажист", Школа "Талассо Бретань"
Власова Елена Александровна является достойным профессионалом в областях: Массаж. Елена Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"АрхиМед V" станций метро Калужская, Профсоюзная, Ломоносовский проспект, Новаторская, Воронцовская. У Массажиста 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать лет. Занимается лечебным массажем и эстетической коррекцией тела, применяет массажные техники для лечения остеохондроза, снятия мышечного спазма и болевого синдрома, релаксации, практикует лечебный массаж по медицинским показаниям, практикует антицелллюлитный и лимфодренажный массаж, а также специализированный массаж после применения озонотерапии для коррекции фигуры и лечения целлюлита.

Власова Елена Александровна принимает в клиниках

Клиника АрхиМед V
Клиника новых медицинских технологий АрхиМед V оказывает профилактическую медицинскую помощь взрослым. В клинике АрхиМед можно посетить следующих врачей-специалистов: терапевта, врача превентивной медицины, эндокринолога, пульмонолога, аллерголога-иммунолога, акушера-гинеколога, уролога, андролога, массажиста сделать ультразвуковое исследование на УЗ аппаратах экспертного уровня, ЭКГ и биоимпедансометрию, воспользоваться дневными стационаром для проведения инфузионной терапии и внутривенных и внутримышечных введений лекарственных препаратов.
Москва, Вавилова, д. 68, корп. 2
Калужская
Профсоюзная
Ломоносовский проспект
Новаторская
Воронцовская

Доктора рядом

12
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача