/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e8cafa068267a48d631ff1405995dcf1.html
Власов Алексей Владимирович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Власов Алексей Владимирович

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1400
7
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.
Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Власов Алексей Владимирович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Очень вежливый. Алексей Владимирович выслушал жалобы ребёнка, посмотрел больное ухо и назначил лечение. Всё подробно объяснил и показал. Нам достаточно быстро помогли выписанные назначения, буквально за два - три дня. Если будет нужно, обратимся обязательно повторно к этому специалисту!
Отзыв от5ОценкаПять
Власов Алексей Владимирович1400+7 (495) 432-15-73
Были первый раз у этого специалиста. Нам всё понравилось. Внимательный врач. Хорошо отнесся к ребенку. Доктор осмотрел пациента и направил на рентген. А также всё доступно объяснил и сделал назначения. Будем лечиться и смотреть поможет нам лечение или нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Власов Алексей Владимирович1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне очень понравилось. Доктор внимательный, знающий, посоветовал, все сказал. Я обращалась по поводу проблемы с ухом. Он меня расспросил, задал вопросы, осмотрел все внимательно. Я до этого обследования делала и принесла, доктор их внимательно прочитал, и отреагировал на все просьбы, на все жалобы. В результате он дал мне необходимый совет, что дальше делать, и лечение прописал. Буду покупать лекарства и лечиться. Я посмотрю еще, надо обследование сделать. Думаю, что еще обращусь к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Власов Алексей Владимирович1400+7 (495) 432-15-73
Доктора искала по срочности и по наличию свободной записи в нужный день. Алексей Владимирович осмотрел ухо, на которое жаловалась. Внимательно выслушал жалоб, назначил лечение и посоветовал посетить другого специалиста. Порекомендовал обратиться к неврологу, так как мой вопрос касался не только уха. Хороший и внимательный специалист. Ответил на вопросы, даже не карающиеся моей болезни.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Власов Алексей Владимирович является отличным специалистом в областях: Отоларингология. Алексей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Эндохирургический центр (ЭХЦ)". У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Власов Алексей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Эндохирургический центр (ЭХЦ)
Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр. Клиника предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации детей и взрослых.
Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3

Доктора рядом

16
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
36
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
28
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
23
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача