/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4db731a23a2e5093dbbbbb01df68f0e.html
Владиславлева Мария Юрьевна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2340 руб.
6 отзывов

Владиславлева Мария Юрьевна

Диетолог, Эндокринолог, Диабетолог
Первичный приём от 2340
12
Стаж
6
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Москва, Ленинский пр-т, д. 90, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9, метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Владиславлева Мария Юрьевна2340+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый, квалифицированный, хороший и приятный в общении доктор. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по питанию.
Отзыв от5ОценкаПять
Владиславлева Мария Юрьевна2340+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и любезный. Мария Юрьевна меня проконсультировала.
Отзыв от5ОценкаПять
Владиславлева Мария Юрьевна2340+7 (495) 432-15-73
Мария Юьевна очень внимательный, спокойный и милый. Она нам всё объяснила и отменила много лекарств, которые ранее другие специалисты прописывали. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Владиславлева Мария Юрьевна2340+7 (495) 432-15-73
Врач на самом деле очень компетентен. Из важных качеств могу выделить расположение пациента к себе прямо с первых минут, за проведенный час доскональное выяснение ситуации и заинтересованность. Доктор провела полное исследование всех моих анализов, выслушала меня от А до Я, дала новые рекомендации. Врач действительно высокой квалификации. Объясняла все понятным языком, что тоже немаловажно, потому что многие врачи говорят сложным языком, и не всегда понятно. Мария Юрьевна рассказала все ясно и понятно, было очень комфортно с ней коммуницировать, поэтому если оценивать, то десять из десяти.
Отзыв от5ОценкаПять
Владиславлева Мария Юрьевна2340+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор компетентный, ознакомился с анализами, выслушал жалобы, поделился данными научными, опытом, провел диагностику и на основание всего дал рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что устроил подход к работе.
Отзыв от1ОценкаОдин
Владиславлева Мария Юрьевна2340+7 (495) 432-15-73
Посещать этого доктора опасно для жизни и здоровья — назначает мужчине ненужный глюкозотолерантный тест для беременных, не зная при этом уровень сахара в крови пациента (глюкометр не даёт точного измерения), что смертельно опасно.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, Клиника Здоровья, город Московский (2012-2013 гг.) Врач-эндокринолог, Ниармедик, город Москва (2013-2019 гг.) Врач-эндокринолог, СМ-Клиника, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
Специализация
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Высшая медицинская школа (2015 г.) "Диетология", Российский университет Дружбы Народов (2020 г.)
Владиславлева Мария Юрьевна является хорошим профессионалом в специальностях: Диетология, Эндокринология, Диабетология. Мария Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Столица на Ленинском, 90", "Медцентр Столица на Арбате" станций метро Арбатская, Арбатская, Калужская, Кропоткинская, Охотный ряд, Проспект Вернадского, Смоленская, Смоленская, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Диабетолога 6 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2340 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Владиславлева Мария Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, гравитационной хирургии крови и др. В клинике выполняют такие виды диагностики: УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, УЗДГ, ЭХОКГ, гастроскопию. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Проспект Вернадского, 15 минут езды (автобус № 53) или м. Новые Черемушки, 10 минут езды (автобус № 616; маршрутка № 616).
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская
Клиника Медцентр Столица на Арбате
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Расположение: м. Смоленская или м. Кропоткинская, 10 минут пешком.
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Арбатская
Арбатская
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская