/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/25b0483e629534c67241d1cbd1927d2e.html
Витер Ксения Владимировна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
2 отзыва

Витер Ксения Владимировна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2500
9
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Москва, Филёвский бульвар, д. 40, метро Багратионовская, Пионерская, Фили, Народное ополчение, Мнёвники, Терехово.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Витер Ксения Владимировна2500+7 (495) 432-15-73
Мы знаем этого врача, она нас устраивает. Очень хорошо общается с ребенком. Внимательный и доброжелательный специалист, располагает к себе. Осмотрела ребенка и назначила лечение. Мы довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Витер Ксения Владимировна2500+7 (495) 432-15-73
Ранее обращались к этому врачу. Всё в порядке. Прием прошел превосходно. Длился он больше получаса. Доктор чудесно общается с детьми. Хороший подход. Грамотный специалист. Всё доходчиво объяснила, показала и дала рекомендации по лечению. Ребенок счастлив.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения РФ (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им.Л.И. Свержевского (2019 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • Ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Повышение квалификации
"Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей"", Российская медицинская акакденмия непрерывного профессионального образования (2020 г.) "ЛОР-патология для терапевтов. Адъювантная терапия внебольничной пневмонии", МедАртик (2021 г.) "Современные методы диагностики и лечения в практике врача оториноларинголога", Тех Мед ЭКСПО (2021 г.) "Нарушения слуха и обоняния как часть постковидного синдрома", Тех Мед ЭКСПО (2021 г.) "Постковидный синдром и хроническое течение инфекции SARS-CoV-2", Тех Мед ЭКСПО (2021 г.) "Хронический тонзиллит", ЛОР ЦЕНТР Дмитрия Василенко (2022 г.)
Витер Ксения Владимировна является достойным врачом в специальностях: Отоларингология. Ксения Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Альфа Клиника" станций метро Багратионовская, Пионерская, Фили, Народное ополчение, Мнёвники. У Лора (отоларинголога) 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Витер Ксения Владимировна принимает в клиниках

Клиника Альфа Клиника
Российско-Германская Медицинская Клиника широкого профиля. Штат специалистов состоит из врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Оказание услуг как в клинике, так и на дому. Современное оборудование и обмен опытом с зарубежными коллегами обеспечивает пациентам точность диагностики и назначения лечения. В клинике проводят УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭФГДС, гастроскопию.
Москва, Филёвский бульвар, д. 40
Багратионовская
Пионерская
Фили
Народное ополчение
Мнёвники
Терехово

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
10
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
20
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
12
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
51
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача