/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/748d1442343c9755663cbf6c5494d8c6.html
Виноградова Светлана Игоревна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
9 отзывов

Виноградова Светлана Игоревна

Дерматолог, Косметолог
18
Стаж
9
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Проводит такие манипуляции, как лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудов, лазерное удаление новообразований, лазерное омоложение, мезотерапия, химические пилинги, ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин), LPG-массаж.
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36, метро Пушкинская, Технологический ин-т, Фрунзенская, Спасская, Садовая.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Я хожу к ней много лет, была у нее и в других клиниках и буду ходить к ней дальше. У меня только положительные отзывы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Хороший прием. Доктор вежливая, хороший специалист своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Пришла к ней по совету, получила консультацию. Доктор посмотрела кожу, поменяла планируемую процедуру, сказала, что нужно сделать другую чистку, провела её, написала рекомендации, конкретно какой крем в аптеке купить и сказала, что необходимо будет ещё две процедуры сделать. В клинике чисто, очень приятная водичка.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Светлана Игоревна очень хороший специалист. Я к ней всегда записываюсь. Она меня проконсультировала, спросила чего хочу я и дала советы. Доктор профессионально и ответственно подходит к своей работе, ювелирно со всем обращается и никуда не спешит. В ее руках я ничего не боюсь, доверяю ей. Хочу чтобы побольше было таких врачей!
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Очень приветливая доктор, нет никаких предрассудков. Беседа и рекомендации очень содержательные были, то, что я сказал, для меня было достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Доктор провела осмотр, консультацию, все четко рассказала, объяснила и написала. У меня еще будет повторный прием через неделю. Светлана Игоревна приятный, доброжелательный и хороший врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Светлана Игоревна хороший специалист. На приеме провела консультацию. Она очень нравится, поэтому я к ней записываюсь на прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, ответила на интересующие вопросы и прописала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Светлана Игоревна+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она мне все доступно рассказала, объяснила, потом все сразу сделала и написала рекомендации. Мы договорились с врачом о том, что я еще приду на консультацию.
Информация
Опыт работы
Врач-дерматокосметолог, ООО "Лиана", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
Специализация
  • Лазерная эпиляция;
  • лазерное удаление сосудов;
  • лазерное удаление новообразований;
  • лазерное омоложение;
  • мезотерапия;
  • химические пилинги;
  • ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин);
  • LPG-массаж.
Повышение квалификации
"Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Эстетические проколы по коррекции фигуры", Компания Q-Med Restylane (2013 г.) "Применение Er:YAG и Nd: YAG лазера в дерматокосметологии", Компания Q-Med Restylane (2013 г.) "Методики работы с интрадермальными имплантантами на основе гиалуроновой кислоты", Компания Q-Med Restylane (2013 г.) "Техника дерматологических химических пилингов по методу Sweet Skin System", Компания Q-Med Restylane (2013 г.)
Виноградова Светлана Игоревна является достойным специалистом в специальностях: Дерматология, Косметология. Светлана Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Лиана" станций метро Пушкинская, Технологический ин-т, Фрунзенская, Спасская, Садовая. У Косметолога 9 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - восемнадцать лет. Проводит такие манипуляции, как лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудов, лазерное удаление новообразований, лазерное омоложение, мезотерапия, химические пилинги, ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин), LPG-массаж.

Виноградова Светлана Игоревна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Лиана
Многопрофильный медицинский центр Лиана. Предоставляются современные услуги в области косметологии, гинекологии, стоматологии, проводится УЗИ, предоставляется возможность сдать анализы. Клиника оснащена передовым профессиональным оборудованием, которое постоянно обновляется. Врачи клиники используют новые технологии лечения и свои проверенные наработки для того, чтобы обеспечить сохранение молодости и здоровья пациентов.
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Пушкинская
Технологический ин-т
Фрунзенская
Спасская
Садовая