/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/537597c20308157b56419181f372960b.html
Виноградова Кира Николаевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
9 отзывов

Виноградова Кира Николаевна

Аллерголог, Пульмонолог
Первичный приём от 2300
10
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
Доктор очень интеллигентный и грамотный. Она провела осмотр дочери, выслушала сиптомы и выписала рекомендации.мы очень довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор помогла мне определиться с диагнозом, продолжить курс лечения и задала мне правильное направление для достижения результата. Врач внимательна, всё понятно и доступно объяснила. Врач оставила о себе очень хорошее впечатление.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
Кира Николаевна - милая девушка, внимательная. Выслушала, провела осмотр, порекомендовала препараты от аллергии. Я обратился к иммунологу с аутоимунными проблемами, но этот доктор сказал, что врачи данного профиля такими вопросами не занимаются. У меня это вызывает некие сомнения. В общем, данный специалист - аллерголог, и но моему основному заболеванию он помочь не смог. Если у вас аутоимунные проблемы, не тратьте время и деньги, потому что Кира Николаевна принципиально не занимается этим вопросом.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
Замечательный, чуткий врач. Она просмотрела все мои анализы, сделал процедуру и подтвердила, что мне можно делать операцию, в чем я и не сомневалась. Как врач она вежливая, культурная, тактичная. На приёме всё разъяснила, объяснила, подсказала как правильно пить лекарства, могу ли я принимать данные таблетки. Буду обязательно её рекомендовать !
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, назначила пройти дополнительное обследование и прописала лечение. Кира Николаевна хороший врач, умеет слушать пациента. Знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
Кира Николаевна очень внимательная, вежливая, компетентная и грамотная. Выслушала всё, ответила на мои вопросы и назначила хорошее лечение. Я получила полноценную консультацию. Выбирала доктора по необходимой мне специализации и предоставленной информации в интернете.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, нет никаких нареканий нет. Аккуратно отнеслась к тому, что я была с ребенком. Кира Николаевна составила мне схему лечения, которую я стала применять.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
Кира Николаевна мне понравился доктор. Ко мне отнеслась вежливо и с пониманием. Всю информацию объясняла доступным языком. На приеме провела сразу обследование, поставила диагноз и рассказала план лечение. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Кира Николаевна2300+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут тридцать. Всё отлично прошло. Доктор задала вопросы, провела осмотр и послушала меня. Мы посмотрели КТ. Врач всё распечатала и доступно объяснила информацию. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Информация
Опыт работы
Терапевт, ГБУЗ "Городская поликлиника 96", город Санкт-Петербург (2014-2015 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2014 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • аллергия;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Повышение квалификации
"Аллергологи и иммунология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2016 г.) "Пульмонология", Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2020 г.) "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2020 г.)
Виноградова Кира Николаевна является достойным специалистом в сферах: Аллергология, Пульмонология. Кира Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия на ул. Ленина" станций метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Пульмонолога 9 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2300 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

Виноградова Кира Николаевна принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская