/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/abde21fdd6ce3a51e58d5c509ee92c57.html
Викулова Надежда Ревмировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Викулова Надежда Ревмировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
31
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Ангарск, Декабрьских Событий, д. 123.
Ангарск, микрорайон 7а, д. 35.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Викулова Надежда Ревмировна1200+7 (495) 432-15-73
Первичный прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, проконсультировала. Надежда Ревмировна произвела впечатление очень грамотного специалиста, корректная, вежливая, все доступно объяснила, на все вопросы ответила. Для себя от приема получила ответы на ряд вопросов и направление на обследования.
Отзыв от5ОценкаПять
Викулова Надежда Ревмировна1200+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь к Надежде Ревмировне не в первый раз. Данный врач меня устраивает своей квалификацией и подходом к пациенту. По времени прием длился около 1 часа. Доктор назначил необходимое для меня лечение. При необходимости буду повторно обращаться к ней. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Викулова Надежда Ревмировна1200+7 (495) 432-15-73
Специалист профессиональный, внимательный, заинтересованный, грамотный. У меня есть проблема. Я обратилась к доктору. По итогу решение найдено, курс лечение назначен. Повторные приемы еще будут. Однозначно только у этого доктора. Все в порядке. Я получила развёрнутые ответы на свои вопросы. Надежда Ревмировна провела осмотр, взяла анализы, посмотрела документы предыдущих обследований, все проанализировала, составила четкий план действий, что нужно делать, разложила все по полочкам.
Отзыв от5ОценкаПять
Викулова Надежда Ревмировна1200+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам на сайтах. Мне всё понравилось. Грамотный врач. Доктор мне помогла. Решила мой вопрос. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт (1990 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Иркутский Государственный медицинский институт (2017 г.)
Викулова Надежда Ревмировна является хорошим специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Надежда Ревмировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"НИИ клинической медицины на Декабрьских событий", "НИИ клинической медицины Ангарск". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1200 рублей. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Викулова Надежда Ревмировна принимает в клиниках

Клиника НИИ клинической медицины на Декабрьских событий
НИИ клинической медицины на Декабрьских событий специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: консультации специалистов: сосудистый хирург, эндокринолог, гинеколог, флеболог, нефролог, гастроэнтеролог, терапевт и др.; функциональная диагностика (АД, Холтер, электрокардиограмма, одномоментный тест с физической нагрузкой); УЗИ; МСКТ; лабораторные исследования.
Ангарск, Декабрьских Событий, д. 123
Клиника НИИ клинической медицины Ангарск
НИИ клинической медицины в Ангарске специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: консультации специалистов: сосудистый хирург, эндокринолог, гинеколог, флеболог, нефролог, гастроэнтеролог, терапевт и др.; функциональная диагностика (АД, Холтер, электрокардиограмма, одномоментный тест с физической нагрузкой); УЗИ; МСКТ; лабораторные исследования.
Ангарск, микрорайон 7а, д. 35