/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0e5d9cb4440e24a702df97f7cd0682db.html
Вешникова Светлана Николаевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Вешникова Светлана Николаевна

Невролог, Вертебролог, Гирудотерапевт
Первичный приём от 1500
16
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Московская область, Юбилейная, д. 6, метро Медведково.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Вешникова Светлана Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Я уже не в первый раз прихожу на прием к Светлане Николаевне, она очень опытный, внимательный, грамотный, отзывчивый доктор. Специалист проводит тщательно осмотр, всегда выслушивает, диагностирует, расспрашивает. По итогу приема врач помогла в решении моей проблемы. Рекомендую доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Вешникова Светлана Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Обратился к Светлане Николаевне по поводу сильной боли в пояснично-крестцовой области. Грамотный, внимательный врач, тщательно собрала анамнез и провела осмотр. От назначенного курса получил хороший положительный эффект. Врач опытный, отвечает подробно и аргументированно на вопросы. Очень доброжелательный человек. Рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Вешникова Светлана Николаевна является хорошим профессионалом в областях: Неврология, Вертебрология, Гирудотерапия. Светлана Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника лечения позвоночника и суставов" станции метро Медведково. У Гирудотерапевта 3 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Вешникова Светлана Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника лечения позвоночника и суставов
Клиника лечения позвоночника и суставов специализируется на лечении позвоночника и суставов. Для лечения опорно-двигательного аппарата человека используются самые современные методики и технологии, опробованные не только в Российской Федерации, но и в клиниках Европы, Соединенных Штатов и Израиля.
Московская область, Юбилейная, д. 6
Медведково

Доктора рядом

10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача