/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7547d92cd7aa5c3fd8a0e0cbdc966188.html
Веселова Лариса Николаевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Веселова Лариса Николаевна

Терапевт, Нефролог
Первичный приём от 2000
30
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.
Новосибирск, Римского-Корсакова, д. 9, метро Площадь Маркса.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Веселова Лариса Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый и понимающий. Она вникла в проблему пациентки, сопоставила два заболевания и рассказала почему так может быть.
Отзыв от3ОценкаТри
Веселова Лариса Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый и общительный. Она все доступно мне объяснила и направила на госпитализацию. Но врач поставила не верный диагноз.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация
  • Артериальная гипертензия 
  • Ишемическая болезнь сердца 
  • Нарушения кальций-фосфорного обмена 
  • Анемический синдром 
  • Нарушения эндокринной системы 
  • Патология мочевыделительной системы 
  • Системные заболевания
Повышение квалификации
"Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Нефрология", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
Веселова Лариса Николаевна является хорошим врачом в сферах: Терапия, Нефрология. Лариса Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Инвитро на Римского-Корсакова" станции метро Площадь Маркса. У Нефролога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.

Веселова Лариса Николаевна принимает в клиниках

Клиника Инвитро на Римского-Корсакова
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Римского-Корсакова, д. 9
Площадь Маркса