/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e08a458abbf622b11a95f6c087e67ed4.html
Вергай Александр Алексеевич, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Вергай Александр Алексеевич

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1100
13
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Вергай Александр Алексеевич1100+7 (495) 432-15-73
Доктор очень вежливый и внимательный. Он провел осмотр, сказал какие анализы, обследования нужно пройти при протезирования колена.
Отзыв от5ОценкаПять
Вергай Александр Алексеевич1100+7 (495) 432-15-73
Александр Алексеевич прекрасный, грамотный врач, хороший специалист. Мне все понравилось. Все, что мне было нужно узнать я узнала по поводу замены суставов. И на следующей неделе буду у него оперироваться.
Отзыв от5ОценкаПять
Вергай Александр Алексеевич1100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. У меня проблема с коленом. Александр Алексеевич провел осмотр, все доступно объяснил. Порекомендовал обратиться в другую клинику для проведения им операции.
Отзыв от5ОценкаПять
Вергай Александр Алексеевич1100+7 (495) 432-15-73
У этого специалиста я делала два колена. Меняла суставы. Поэтому пришла к нему на проверку. О нём я скажу только хорошие отзывы. Александр Алексеевич компетентный доктор. Всё доступно объясняет. Как врач, он мне очень нравится. Мы нашли общий язык. Я ему очень благодарна. Мне стало намного легче ходить. Этого специалиста я всем рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ярославская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", Ярославская государственная медицинская академия (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;
  • плечелопаточный периартроз;
  • пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз;
  • последствия травм.
Повышение квалификации
"Артроскопическая хирургия коленного сустава", Образовательный центр высоких медицинских технологий (2020 г.)
Вергай Александр Алексеевич является отличным специалистом в специальностях: Ортопедия, Травматология. Александр Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВМП". У Травматолога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Вергай Александр Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52