/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/942a8c2767537e29acb22113c2d67124.html
Веревочкина Елена Фандусовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Веревочкина Елена Фандусовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1500
14
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Веревочкина Елена Фандусовна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач, я к нему уже ходила в другую клинику. Обращалась какое-то время к другому специалисту, мне там не понравилось. От Елены Фандусовны я в восторге, мне нравится доктор и дальше планирую продолжать у нее наблюдаться. Внимательная дама, все может понятно по-человечески объяснить. К ней уже приходили мои знакомые по моей рекомендации. Получила для себя успокоение, так как пришла посоветоваться перед операцией, будем дальше решать что делать. Теперь я стала спокойнее и увереннее.
Отзыв от5ОценкаПять
Веревочкина Елена Фандусовна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло на высшем уровне. Квалифицированный специалист, профессионал, компетентный, коммуникабельный, вежливый, открытый. Елена Фандусовна все объяснила, дала понять. Все отлично. Буду наблюдаться у этого врача. По итогу приема получила грамотную консультацию, назначены анализы. Данного доктора выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Веревочкина Елена Фандусовна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Мне очень понравилось. Елена Фандусовна очень внимательная и проницательная. На приеме детально подходит к вопросу, не пропуская мелочи. Максимально пытается углубиться. По итогу приема получила ясность. Планируется повторный прием. Всю информацию объясняла доступным языком. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору, потому, что она тактичная, профессиональная и внимательная.
Отзыв от5ОценкаПять
Веревочкина Елена Фандусовна1500+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Мне понравилось. Всё прошло хорошо. Вежливый врач. Доктор провела осмотр. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Женская консультация №24 (2010-2011 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Интернатура на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Повышение квалификации
"Высокотехнологичные виды медицинской помощи на службе охраны здоровья матери и ребенка" (2009 г.) "Патология эндометрия и миометрия с основами гистероскопии", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
Веревочкина Елена Фандусовна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Елена Фандусовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Магнолия" станции метро Чкаловская. У Гинеколога-эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.14. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Веревочкина Елена Фандусовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Магнолия
Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, маммологи, психотерапевты. В клинике располагается широкий арсенал оборудования, проводятся лабораторные исследования, в том числе генетические тесты.
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Чкаловская

Доктора рядом

12
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача