/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f749c986d22b374d2174a1223fa64ecd.html
Величко Андрей Алексеевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Величко Андрей Алексеевич

Терапевт
Первичный приём от 1500
2
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Краснодар, Первомайская, д. 31.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Величко Андрей Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. Доктор подробно расспросил о предыстории заболевания. Внимательно послушал со всех сторон, выяснил общее состояние. Врач подробно предложил план лечения, расписал что и как. Выдал направление на анализы, на компьютерную томографию. Единственное, доктор выписал дорогое лекарство, мы его купили. Но по результатам анализов оказались, что данные антибиотики нам не нужны. В общем осталось приятное впечатление. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Величко Андрей Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провёл осмотр, обо всём рассказал, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, добрый, культурный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что уже знаю этого врача. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Величко Андрей Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
Мы вызывали врача на дом. Доктор грамотно всё рассказал, сделал все манипуляции в рамках своей компетенции. Претензий никаких нет. Мы тоже позадавали вопросы и Андрей Алексеевич дал вполне конкретные ответы. Достаточно времени уделил моему папе, внимательно всё выслушал. Этот врач может правильно поставить диалог, не хам, вел себя как профессионал и в общем молодец! По итогу приёма мы изменили дозировку определённых лекарств которые может назначать терапевт. Также он дал рекомендации по некоторым упражнениям и действиям.
Информация
Опыт работы
Терапевт , Лаборатория - здоровья , город Краснодар (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Врач скорой помощи", Белореченский медицинский колледж (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Краснодарский государственный медицинский университет (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы этиологии, эпидемиологии, диагностики, противоэпидемических мероприятий и профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Краснодарский государственный медицинский университет (2020 г.)
Величко Андрей Алексеевич является отличным специалистом в сферах: Терапия. Андрей Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайт". У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - два года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Величко Андрей Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайт
Приоритетной задачей медицинского центра Медлайт на улице Первомайской является оказание высококвалифицированной помощи в борьбе с пагубными зависимостями (алкоголизмом и наркоманией). В клинике врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психотерапия. Здесь проводятся экспертные консультации, ставятся капельницы и выполняется детоксикация организма от вредных веществ.
Краснодар, Первомайская, д. 31

Доктора рядом

12
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача