/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/70a886a995269a140d52b0601a3c717f.html
Вейсалов Азиз Ахмаджанович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Вейсалов Азиз Ахмаджанович

Уролог, Хирург
Первичный приём от 1500
11
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.
Тула, Болдина, д. 74.
Тула, Рязанская, д. 1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Вейсалов Азиз Ахмаджанович1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Азиз Ахмаджанович — очень квалифицированный врач, знает подход к детям. Доктор достаточно уделил времени на прием, провел осмотр, поставил диагноз, дал рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Вейсалов Азиз Ахмаджанович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор провел прием квалифицированно, он доброжелательный. По итогу вопросов у меня не осталось. Врач помог решить мой вопрос. Рекомендую этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Повышение квалификации
"Урология", Тульский государственный университет (2013 г.)
Вейсалов Азиз Ахмаджанович является отличным профессионалом в сферах: Урология, Хирургия. Азиз Ахмаджанович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Эксперт Тула", "Семейная г. Тула". У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

Вейсалов Азиз Ахмаджанович принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Тула
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, Болдина, д. 74
Клиника Семейная г. Тула
Клиника «Семейная» в Туле оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Тула, Рязанская, д. 1