/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8fc17b05f222a7cb6352569f0c8b4175.html
Вейс Наталья Ивановна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Вейс Наталья Ивановна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1000
27
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.
Белгород, Щорса, д. 8.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Вейс Наталья Ивановна1000+7 (495) 432-15-73
Очень большая благодарность доктору, она мне очень сильно помогла. Могу отметить тактичность, вежливость. Она спокойный человек, это немаловажно. На все вопросы отвечает, дает ответы полные. Очень компетентный человек, номер один, если честно. Мне уже ничего не помогало, я на последнем издыхании обратилась. Доктор мне прописала лекарство, которое помогло мгновенно. Я его в аптеке купила и сразу использовала, мне сразу стало намного легче. У меня беременность 23 недели, ничего не помогало, а это одно лекарство помогло. Огромное спасибо доктору! В следующий раз, если что-то будет, не дай Бог, то только к ней приду, очень понравилась.
Отзыв от5ОценкаПять
Вейс Наталья Ивановна1000+7 (495) 432-15-73
Умный, специализированный доктор, внимателен, доброжелателен. Все отлично. Врач уделила достаточно времени, все написала, рассказала на все вопросы ответила. Я остался доволен результатом консультации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Воронежская медицинская академия (1996 г.) "Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства Здравоохранения РФ (2013 г.) "Актуальные вопросы профессиональной патологии", Воронежский государственный медицинский университет им.Н.Н.Бурденко (2016 г.) "Оториноларингология" (2018 г.)
Вейс Наталья Ивановна является отличным специалистом в специальностях: Отоларингология. Наталья Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Евромед". У Лора (отоларинголога) 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

Вейс Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Евромед
Клиника Евромед - многопрофильное лечебное учреждение. На базе клиники проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика,неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная и ультразвуковая диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.
Белгород, Щорса, д. 8

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
27
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
9
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
38
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
7
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача