/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/40bca868449ec98af04eaf73a2e5dcb4.html
Ведерников Илья Алексеевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
2 отзыва

Ведерников Илья Алексеевич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 600
5
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Стоматолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.
Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68, метро Маршала Покрышкина, Березовая Роща.
Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1, метро Маршала Покрышкина, Березовая Роща.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ведерников Илья Алексеевич600+7 (495) 432-15-73
Илья Алексеевич очень приятный врач. У меня был кариес не очень легкого типа. Доктор сделал рентген и сделал необходимые манипуляции. Он так же был внимателен к моему состоянию и в конце все мне обьяснил что делал.
Отзыв от5ОценкаПять
Ведерников Илья Алексеевич600+7 (495) 432-15-73
Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Повышение квалификации
"Сертификат ENAMEL plus HRi Эстетические ресторации системой ENAMEL PLUS HRI. Техника анатомической стратификации" (2016 г.) "Практический диалог об эстетике фронтальной и боковой групп зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства своих работ", Dentsply Sirona (2017 г.) "Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов" (2017 г.) "Ортопедия №1. Основные практические методики несъемного и съемного протезирования, необходимые каждому ортопеду", INTERNATIONAL DENTAL COURSES (2018 г.) "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Специализированный курс. Часть 2", DTG (2018 г.) "Цифровая фотография в стоматологии. Основы", DTG (2018 г.) "Перелечивание "Перелечиваний". Устранение процедурных ошибок возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов. Особенности эндодонтического лечения травмированных зубов. Клиническая тактика лечения зубов с резорбциями", DentalFox (2018 г.) "Предсказуемое препарирование под керамические реставрации", Авторская стоматология CELEBRITY (2021 г.)
Ведерников Илья Алексеевич является отличным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Илья Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Дентиформ", "Дентиформ на Кошурникова" станций метро Маршала Покрышкина, Березовая Роща. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 600 рублей. Стоматолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Ведерников Илья Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Дентиформ
Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
Маршала Покрышкина
Березовая Роща
Клиника Дентиформ на Кошурникова
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
Маршала Покрышкина
Березовая Роща

Доктора рядом

5
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача