/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a8056105068b5e13ccf0a4878213aa95.html
Вечерская Татьяна Петровна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
8 отзывов

Вечерская Татьяна Петровна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1500
29
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы.
Самара, Авроры, 122, метро Гагаринская, Спортивная.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Вечерская Татьяна Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, вежливый и внимательный доктор и человек. Я сделала УЗИ в другой поликлинике. Врач меня по нему проконсультировала и рассказала, как обстоят дела. Данного специалиста мне порекомендовали. Я осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Вечерская Татьяна Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Мне понравилось. На все вопросы которые меня интересовали доктор ответил. Уделил достаточное количество времени. На приеме Татьяна Петровна все подробно расспрашивала. По итогу получила понимание, как дальше действовать, успокоилась. Выработана концепция дальнейшего поведения. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Вечерская Татьяна Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Данного врача я знаю очень давно и обращалась к ней раньше. Я осталась очень довольна и планирую обращаться к ней в дальнейшем. Она оказала мне грамотную консультацию, ответила на все интересующие вопросы и сделала УЗИ молочных желез. Мне также было сделано УЗИ по гинекологии. Опытный и внимательный доктор. Прием вместе с УЗИ длился около часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Вечерская Татьяна Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился врач. Татьяна Петровна все объяснила, развеяла все мои сомнения. У нас с доктором сложилось дружеское общение. На все вопросы она ответила доступно и понятно. Провела консультацию, осмотр, дала рекомендации и выписала препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Вечерская Татьяна Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый врач. Мне помогла. Приняла вовремя, мне все понравилось. Татьяна Петровна провела осмотр и выдала направление на необходимые анализы. Я получила всю необходимую мне информацию. Компетентный, доброжелательный, вежливый доктор. Я осталась очень довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Вечерская Татьяна Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший, вежливый врач. Все доступно объяснила. По окончанию приема выписали лечение. Обращусь к данному специалисту повторно, потому что мне понравился прием. Клинику выбирала по месту положению и отзывам о враче. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Вечерская Татьяна Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Внимательный, профессионал своего дела. Очень рада, что попала к ней на прием. Татьяна Петровна квалифицированно провела осмотр, дала рекомендации по решению моей проблемы. Очень приятная женщина, как мама. Желаю ей удачи в ее не легкой работе.
Отзыв от5ОценкаПять
Вечерская Татьяна Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Татьяна Петровна человечная, добрая, относится с пониманием, профессиональная врач. Приём прошел полноценно, все рассказала, посмотрела и объяснила. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "фельдшерское дело", Ульяновское медицинское училище (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе областной больницы им.Калинина (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.) "Акушерство и гинекология с курсом гинекологической эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.) "Акушерство и гинекология", Самарский медицинский институт Реавиз (2011 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский медицинский институт Реавиз (2014 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Самарский медицинский институт Реавиз (2016 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский медицинский институт Реавиз (2019 г.)
Вечерская Татьяна Петровна является хорошим специалистом в областях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Татьяна Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр на Печерской" станций метро Гагаринская, Спортивная. У Гинеколога-эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы.

Вечерская Татьяна Петровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр на Печерской
Медицинский центр на Печерской. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Самара, Авроры, 122
Гагаринская
Спортивная