/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ea43ca3e195beec84f441b1518e3a615.html
Василевская Елена Алексеевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
5 отзывов

Василевская Елена Алексеевна

Психотерапевт
Первичный приём от 2200
12
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Казань, Н.Ершова, д. 16, метро Суконная Слобода.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Василевская Елена Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Была интересная беседа. В целом прописала лекарство и указала примерный курс лечения. Елена Алексеевна симпатичная, общительная, дружелюбная. Повторно буду обращаться, потому что хочу дальше у нее лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Василевская Елена Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Была на повторном приеме у этого специалиста. Елена Алексеевна чувствует пациента, с доктором комфортно общаться. Прием длился час, но с ней очень быстро летит время, даже не замечаешь. У меня было критическое состояния, а сейчас мне стало намного легче. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Василевская Елена Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Врач отлично со мной общалась, все объясняла доступно, ответила на все мои вопросы. Прием длился час, как и было заявлено. Специалиста буду рекомендовать при необходимости и сама обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Василевская Елена Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Елена Алексеевна грамотный специалист. Мне всё понравилось. Она назначила мне лечение. Общение было хорошим, доброжелательным и вежливым. Я бы порекомендовала данного доктора знакомым. Она так же сказала что бы я звонила в любой момент, если лечение не будет помогать.
Отзыв от5ОценкаПять
Василевская Елена Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, не было стеснения что-либо рассказывать, доктор хорошо отнеся к моим жалобам, все понятно объяснил и выписал рецепт. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
  • оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях; 
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.
Василевская Елена Алексеевна является достойным врачом в специальностях: Психотерапия. Елена Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Казанский медицинский центр" станции метро Суконная Слобода. У Психотерапевта 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Василевская Елена Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Казанский медицинский центр
Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Н.Ершова, д. 16
Суконная Слобода