/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b88db36901c21eda57afc91b4c66bbac.html
Васильева Татьяна Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Васильева Татьяна Викторовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1300
12
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Краснодар, 40 лет Победы, 144/4.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Васильева Татьяна Викторовна1300+7 (495) 432-15-73
Очень долго я искала такого специалиста. И слава Богу, что нашла. Мне всё понравилось. Очень грамотный доктор. Врач провела осмотр, всё мне рассказала и по полочкам разложила. Вопросов у меня не осталось. Я буду у неё лечиться. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт Российской академии медицинских наук медицинских проблем Севера Сибирского отделения (2010 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • Современные методы лечения патологии шейки матки, гинекологических заболеваний, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушений менструального цикла;
  • Бесплодие;
  • Интимная контурная пластика;
  • Планирование беременности;
  • Кольпоскопия.
Повышение квалификации
"Гиперпластические процессы репродуктивной системы женщин с вопросами кольпоскопии", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2013 г.) "Акушерство и гинекология, репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии", Московский Государственный Медико-стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Московский Государственный Медико-стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.) "Урогинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2013 г.) "Гистероскопия с резектоскопией", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2014 г.)
Васильева Татьяна Викторовна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Татьяна Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ланкор-мед". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Васильева Татьяна Викторовна принимает в клиниках

Клиника Ланкор-мед
Согласно стандартов разработанных в клинике, любой пациент может рассчитывать на всестороннее обследование специалистами и качественную лабораторную диагностику, инновационные методики и передовые технологии в лечении и профилактике многих патологий.
Краснодар, 40 лет Победы, 144/4